.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



McDonald`s

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Рена заметила только что вошедшую собачку. Она посмотрела на нее потом перевела свой взгляд в другую сторону, а потом вспомнила, что где-то могла могла видеть эту особу, но потом решила: Врядли я могла ее видеть... может глюк...но она очень похожа на мою подругу детства, на Тень...думала она.

0

32

Чикен-бургер и молочный коктейль,пожалуйста..
Тень сделала заказ,  и вдруг почувствовала на себе чей-то взгляд..

0

33

Рена заметила, что та собака чуствует себя не очень удобно. Лоре показалось, что та собака поймала на себе ее взгляд и отвела свой взгляд в другую сторону.Рен задалась вопросом *Наверно почуствовала мой взгляд*

0

34

Собачка посмотрела на незнакомку и резко перевела взгляд на окно..
Хм..где-то я ее видела..

0

35

*Кого же она мне напоминает??? Тень что ли??? Вот похожа, а не уверена я что это она!*—продолжала размышлять Лора. Она отвлеклась от еды и не заметила, как оставшееся убрала уборщица. Она посмотрела на картофель, но...Опа! Вот и проворонила картошку и все остальное...

0

36

Тень все думала о незнакомке..Но..кто же она? Неужели Лора?!
Собачка размышляла над эти пока не принесли бургер..

0

37

Рена вглядывалась в ту собачку. *Где? Где я могла ее видеть. Ладно сдаюсь...это Тень*—размышляла она и позвала официантку. —Мне пожалуйста коктеиль клубничный и биг тейсти.—заказала она. Рена понимала, что биг тейсти большая "булка" и она может ее не съесть, но она была голодна.

Отредактировано Лоурена (2008-05-04 17:27:48)

0

38

Тень посмотрела на собачку...и решила к ней подойти..
Привет..эмм..Лора?Тень смущенно улыбнулась и оглядела собачку..

0

39

*Неужели она???!*—Рена обрадовалась и одновременно была в непонимании.—Тень? Это ты? —непонятным и сразу же удивленным голосом начала Лора.

0

40

Тень улыбнулась, а ее глаза загорелись счастьем..
-М..да!

0

41

Присаживайся! Какими судьбами ты тут оказалась?Расскажи как живешь?—и тут Рена поняла что задает одновременно много вопросов. Она была счастлива, ведь думала что не найдет никого из своих!

0

42

м..сечас..Тень подбежала к своему столику, взяла тарелку с бургером и
поставила на стол к Лауре и присела..немного подумав соьачка взяла вилку и нож и
разрезала бургер пополам..Вот.Угощайся!

0

43

Спасибо!—Рена взяла половину бургера, положила к себе на тарелку, потом тоже взяла нож, разрезала биг тейсти и аккуратно положила половину на тарелочку Тени. Тоже угощайся!—Рен усмехнулась.

0

44

Спасибо!Тень начала аккуратно есть бургер и находу рассказывать..Ну..начнем по порядку..
Мне знакомая рассказала,что около Нью-Йорка находится Догсити..
ну вот я и приехала..сбежала от ненавистных хозяев и приехала..
Тень
невзрачно улыбнулась..А ты как?

Отредактировано Shadow (2008-05-04 17:53:42)

0

45

Помнишь когда мы подружились? Я была бродячим щенком, а ты домашней собачкой.—Начала Лора.—Потом нашу семью разлучил один человек, мы показались ему элитными щенками, а родителей он прогнал или убил...я не помню. Помню то, когда он вез нас в город, мешок куда он нас положил порвался и мы разбежались без оглядки. Вот так я сюда и попала...—рассказала Лора и обдумывала сказанное. Она хотела вспомнить что либо про родителей и начала потихоньку есть биг тейсти.

Отредактировано Лоурена (2008-05-04 18:00:11)

0

46

Мда...Тень задумалась..А сейчас ты как?
Собака посмотрела на подругу

0

47

Ну потихоньку живу. Так неспеша, да...потихоньку. Все хотела работу найти да небольшой затяг. Не получается. Все вакансии оказываются забитыми.—немного с иронией произнесла Лора.А ты работаешь где нибудь?

0

48

Собачка просияла.Да. А приходи ко мне в агенство!Кхм..брачное агенство..
Тень немного смутилась..А..если не хочешь..я тебя не гоню..
офф: Ну как тебе мое агенство)) :D

0

49

Брачное агенство...хм...заманчиво... очень интересно, а что если я буду у тебя работать?Ведь я смотрю ты не против...—Рен была счастлива. Работа сама пришла к тебе!

0

50

Конечно не против!Доев блюда тень вдруг сказала..
А пойдем сейчас в агенство!Я тебе все покажу..

0

51

А давай!-озорным и радостным голосом сказала Рена.

0

52

Собачка встала из-за стола, оплатила счет и направилась к выходу..

0

53

Воть: Брачное агенство "Сваха"

0

54

Рена встала из-за стола, оставила деньги со счетом на кассе и побежала за сестрой.

0

55

бери тихоньо вошла и стащила кортошку фри и гамбургер она побежала в угол и съела всё!

0

56

Эй, приветик всем! Что творите? 8-)

Отредактировано Ingrid (2009-04-18 18:28:50)

0