.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



McDonald`s

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Тут говорить нечего! Молодёжь собачья сможет потусить тут

0

2

Комель вошла голодная в Макдналс  и заказала картошку фри, чизбургер и села за столик.

0

3

Габриэль вошла в кафе. она не была частым посетителем макдональдса из-за большой калорийности продуктов,но иногда сила воли просто не выдерживала. собачка осмотрела очередь и встала позади каких-то симпатичных песиков той же породы,что и она. Собачка простояла минут 10, и, уже собралась было уходить, как два пса обернулись. Заметив Габриэль, они присвистнули и пропустили ее вперед. дальше очередь прошла не заметно. Псы купили ей за свой счет филе-о-фиш, шоко-коктейль и картошку фри и сели вместе с ней за один столик. их звали Спот и Черноглаз. Вскоре они ушли,даже не оставив Габриэль свой номер телефона или адрес.Собачка осталась сидеть и есть в одиночестве,посчитав себя уродиной,раз два красавчика так "по-английски"ушли...

0

4

Лапочка зашла в Макдак,простояла в большой очереди и все таки купила то что хотела)
*Мне пожалуйста картошку фри,чисбургер,сырный соус и коктель!

0

5

Габриэль пришла в макдональс и принялась ждать друзей возле входа.

0

6

*пришла* я здеся. Габриэль, прива.

0

7

Габриэль повернула голову в сторону подруги.
-рада тебя видеть,-тяфкнула она.-я пока займу большой столик, а ты стой в очереди, я сейчас вернусь и будем ждать остальных заодно...-собачка подошла к кассе.

0

8

Удача притопала к Макдональд'cу... Выражение мордахи явно не выражало не каких эмоций... Но когда она подошла к двери Мака, внутри себя все ее тело завизжало от восторга... Кто бы мог подумать, но Luck только один раз в жизни была в Макдональд'cе.. А этот день... Этот день - второй раз прибывания в очень хорошем месте..
После всех улыбок, визгов и.т.п и.т.д.., Удача подошла к SiD

- Привет... Ты та SiD которую пригласила Габриэль?

0

9

*цлыбнулась удаче*Да, та самая.

0

10

сид,удача вот, девочки, вы и познакомились. Уверена, вы подружитесь-габриэль вернулась , заняв столик. -вот, и очередь почти кончилась, -собачка зевнула и нетерпеливо заерзала на месту.

0

11

Побыстрей бы...* СиДу уже надоела ждать. Что-что, а эти очереди она не любила*

0

12

дойдя до кассы габриэль заказала двойную картошку, двойной чизбургер, максфлури с карамелью и шоколадный большой коктейль .

0

13

* СиД подошла к Габриэль*
*тихо*а мне чикен-макнагетс 6...

0

14

собачки наложили еду на подносы и направились к столику. Габриэль, разворачивая чизбургер, спросила:
-ну,как у тебя дела,подруга?

0

15

Атлична, Габриэль! * за один раз слопала полблюда*

0

16

Габриэль с удивлением посмотрела на подругу. Обжора... Собачка развернула чизбургер и принялась его есть, заедая картошкой..

0

17

* Сиду хватило одной порции*ой, наеласяяяяяя......

0

18

Габриэль продолжила есть.
-будешь мороженое?-спросила она у Сид.

0

19

Не-е........с меня хватит.

0

20

Ну как хочешь...
Габриэль взяла максфлурри и принялась есть, аппетитно растягивая карамель.

0

21

После того, как мороженое закончилось, Габриэль развалилась на стуле.
-Все-таки вкусная здесь еда, хоть и очень калорийная. когда я еще жила среди людей, они часто говорили об этом,-собачка задумалась.-Повезло тем собакам, которые родились уже здесь...кстати!-габриэль чуть не подпрыгнула на стуле.-не далеко от моего дома построили бассейн, правда он мне не по карману...давай, когда я накоплю денег и мы сходим туда? 

0

22

Габриэль...давай...*сид погладила животик*

0

23

Гаьриэль втсла из-за стола и потащила подругу к выоду."я покажу тебе где находится бассейн", - сказала она. - пошли!

(иди к бассейну)

0

24

*встала и пошла за Габриэль*

0

25

иди туда:

Бассейн >>>Doggiewave-<<<

0

26

*помчалась за всеми, стало очень любобытно,куды все рванули???*

0

27

-Мы щас в центральном парке!-крикнула габри.

0

28

таёжка мягкими шагами подошла к макдональсу, заказала деревенскую картошку, филе-о-фиш, сырный соус, макфлури де-люкс, салат, коктель и сезонный пирожок!

0

29

Лора вошла в заведение и направилась к кассам. Она сделала заказ и отправилась за столик. она спокойно сидела и кушала картошку.Интересно...а я тут кого нибудь смогу встретить из друзей?Врядли... думала она и немного усмехнулась.

0

30

Собачка зашла в кафе и оглядела помещение...
Свободных столиков было несколько,но Тень выбрала место около окна..
Собачка села за столик, и ерез пару секунд к ней подбежала официантка.
-Здравствуйте.Вот меню.
Произнесла официантка и сразу удалилась..
Тень начала перелистывать меню..

0