.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переулок...

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Дарк искоса посмотрел на Лассерию.
-Ты, что боишься полукровок?-с усмешукой в голосе спросил её он.

0

32

Dark
Вы дикие! А я - тоже дикая, но не совсем такая, как вы. А мои родители вообще солидные псы! *Брррр*

0

33

Лассерия
Дарк искоса посмотрел на Лассерию.
-Я не дикий!-сказал он доберманше.-Я просто бродяга!

0

34

Хм....но ведь та псина явно не солидна! *Покосилась на Амиго* В нашем городе нет бродяг! Здесь у каждой собаки есть конура!

0

35

Лассерия
-Я не псина!-рявкнул Дарк.-И мне плевать на вашу солидность! Я сам по себе и не имею ни какой конуры! Я не собачка, которую можно тискать, сажать на цепь и т.д. и т.п.! И я не зарабатываю миллионы, как некоторые "короли и королевы"!

0

36

эЙ?!  Ты видишь на мне цепь? У меня тоже нет конуры! Я не позволю меня тискать! Ты видишь у меня деньги?! Я всё смогу добыть сама, и без денег! Но я всё равно очень уважаема! Хотябы сама для себя, и для моей семьи!!

0

37

Лассерия
Дарк показал язык доберманше.
-Ты не знаешь жизни бродячей собаки!

0

38

замолчите*СиД посуровела и посмотрела на ругающихся : одни ударом лапы она могла переломать обоим хребты*

0

39

*Пропустила мимно ушей слова мамы*  НУ конечно! Я породистая, и тем не менее отказалась от счастливой жизни в доме!

0

40

Лассерия
Дарк фыркнул и усмехнулся.

0

41

Шла по переулку и думала о счастье!

0

42

Dark
Тебе чтото не нравиццо?
Angel
мсл :Ещё один сопливый ангелочек! нашла куда прийти помечтать!: Здравствуй! Ты кто  и что ты тут делаешь?

0

43

ЛассерияЯ нечайно забрела в этот переулок!Потому что была растроена!

0

44

Лассерия
-Да, что-то не нравиться в тебе! Ну, а всё остальное вроде бы у тебя норм.
Дарк улыбнулся.

0

45

*взяла брыкающуюся Лассс за шкирку и унесла отсюда*фу...это же вонючий переулок, ты будешь очень не опрятная!!! *направилась к конуре с дочкой в зубах*

0

46

Дарк показал язык вслед Лассерии.

0

47

Dark
шепотом :беги в парк, поболтаем! фу! как я не хочу идти домой! щас будут меня учить как себя вести!:

0

48

внезапно вырвалась и побежала от мамы. Запрыгнула в подвал, тщательно прощитав, чтобы в эту дырку не залезла мама. - Даааарк!!! Ты ещё не ушел?

0

49

Лассерия
Дарк мхнул хвостом и пошёл прочь.
-Уже ухожу!-сказал он, проходя мимо подвала, в котором спряталась Лассерия.

0

50

Dark
Ну, подожди! *Вылезла* Я не могу найти тут таких собак, которые не думают о деньгах и богатой жизни! Ну, и чего токого, что ты полукровка? Извени, если я тебя обдела!

0

51

Лассерия
-Да ничего! Я уже привык к этому.-он остановился и улыбнулся Лассерии.-Если честно, то у меня никогда не было подруги из богатой и нормальной семьи.

0

52

\ладно, пусть общаются...\*подумав это, СиД ушла восвояси.*

0

53

Лассерия
А меня все считают приличой девочкой-паинькой. Меня это прлсто бесит! А я зна, что тебя во мне смущает! То, что моя порода обязывает меня видеть бога и хозяина в человеке!

0

54

Лассерия
-Внешность обманчива!-резко сказал Дарк.
Он сощурил глаза и искоса смотрел на Лассерию.

0

55

Ты давно в городе? *Присела*

0

56

Лассерия
-Ну...Не давно

0

57

Я тоже, 4 месяца *усмехнулась* Я не понимаю сысла в существовании денег, если всё раво всё можно украсть *фыркнула*  а как ещё мне выживать? на людей работать? нетушки....

0

58

Лассерия
-А ты оказывается думаешь, как и я...-Дарк усмехнулся.-Помойму, лучше и проще своровать, чем заработать!

0

59

Dark
едавно я украла мясо в ресторане, меня заметила мама, в общем, я больше мучилась! Оно оказалось совершенно не вкусным, в соусах и приправах!

0

60

Лассерия
Дарк усмехнулся. Он осмотрелся вокруг и запрыгнул на одну из лавок.
-Ну...В ресторанах всегда продают всякую гадость, -Дарк поморщился.-А вот на рынке...Вот там настоящая вкуснятина!
Полукровка облизнулся.

0