.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Семьи, родственники » БеССбашеННая семейкО Удачи =)))


БеССбашеННая семейкО Удачи =)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так-с... В этой семье нету списка, т.к. я не ищу родичей (мать, отца).. Сестер и братьев можно... Ток не мноХо =) Лавика наверное тоже не будет... ( Но если найдется - буду ужасно рада =))) А во стальном... Все желающие пишутся в друзья...

На заметку : Врагов не больше трех... Все таки я не такая собака чтоб врагоФ иметь )

Габриэль   [ нЯф... Она моя первая подруга в тишине городских улиц ))) Только троньте - от вас живого места не останется... Вот такая я "хорошая" =) ]

Север   [ Он старше меня на 4 года... Поэтому если ты меня тронишь - он пропустит тебя на дорогу к Аду =))) ]

SiD   [ The Dobermann terrier... RRR!!! XD Well... Here to speak not that... SiD both for itself costs and for me... =) I (hope):D ]

Минти   [ Она еще маленькая... Так что если сам не хочешь уменьшится в размерах - не трогай ее... ) ]

Отредактировано Luck (2007-08-24 21:26:49)

0

2

Luck
кем?

0


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Семьи, родственники » БеССбашеННая семейкО Удачи =)))