.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Дома людей » Особняк Корвусов


Особняк Корвусов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это огромный, трех-этажный дом с территорией! Особняк окружает сад с экзотическими растениями мисис Корвус. Молли живет в своей собственной комноте. Но по ночам она спит возле входной двери и охраняет дом.

0

2

Молли на несгибающихся лапах доползла до дома. Ее вышел встречать Чарли. Но она так устала, что еле виляла хвостом. Собака доползла до комнатя, и завалилась на кровать. Кровать была сделана специально для нее. Бультерьерша тут же провалилась в сон.

0

3

Пришел сюда,что-бы пообщаться с Молли.Начал громко лаять в надежде,что она выйдет,опосаясь,что выйдут хозяева.

0

4

Молли покрутилась, поворчалась, но все-таки проснулась. Спрыгнув с кровати, она спустилась на первый этаж и вышла через специальную дверь для кошек или не крупных собак. Звал ее, оказываеться, Краш. Молли потянулась всем телом, зевнула, обнажив зубы, и слабо улыбаясь подошла к нему.
- Привет, ты звал меня? - сонным голосом спросила она.

0

5

-Прости,я не помишал?-спросил Краш и не дождавшись ответа добавил,-Я пришел поболтать с тобой,нечего делать.Хочу машину покупать,да и дачу.

0

6

- Очень хорошо... - Молли стала засыпать на ходу. Потом силой не дала себе этого сделать.
- Пошли в беседку, там можно спокойно поговорить, - Молли повела друга через огромный сад мимис Корвус. Они подошли к маленькому дому, который и был беседкой. Молли зашла через отверстие в двери для собак, и запрыгнула на диван. Снова стала засыпать.

0

7

Ну так как ты думаешь,стоит ли мне встречаться с Габриель?

0

8

- А? Что? Конечно стоит! Думаю, вы отлично подойдете друг другу, - Молли снова проснулась. Она осмотрела помещение, где находиться. Вспомнила, что происходила три секунды назад. Мягко улыбнулась собеседнику.
- Если хочешь, я могу вас познакомить!

0

9

-Да,очень хочу!-радостно отвенил он.

0

10

- Отлииично. А теперь спать. А то позно! Ночуй у меня, тут мягко и тепло, - Молли развалиалсь на диване. Диван был завален подушками и одеялами. Молли помнила, что ее долг охранять дом. Но она так устала, что плестись домой не было сил. Да и у нее гость, некрасиво оставлять его одного. Молли последний раз кинула на него веселый взгял, и моментально уснула.

0

11

-Спасибо,-Сказал он Благодарно смотря на Молли и сел на диван,-спасибо...-еще раз повторил пес.

0

12

Проснулся поздно.Решил уйти пока Молли спит не разбудив ее,пошел в парк...

0

13

Молли проснулась позно, после рабочего дня она жуть как устала. Осмотревшись, она не нашла глазами Краша.
"Это моя вина, слишком долго спала", - потянувшись, Молли вернулась в дом. В ее миске уже возвышался бивштекс. Спрявившись с ним в долю секунды, она поднялась к Чарли. Тот тоже спал. Молли зубами натянула на него одеяло, и ушла на работу.

0

14

привет Молли! меня зовут vika. как у тебя дела?

0


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Дома людей » Особняк Корвусов