Дорогой дневник! Ты не представляешь, я нашла свой идеал парня... Высокий, красивый, умный, с отличным голосом... Но есть одно НО. Он практически не знает русский, потому что родился в Германии. Думаю, ты уже догадался, что это... Билл Каулитц. Меня он очень привлекает, я им восхищена! Поет с 12 лет! Терпит эти папарации, безумных фанаток с самого детства! Мне фиолетово, что кто-то говорит, что он необразованный, что он странный, но мое терпение не бесконечно... Когда я вижу или слышу, что кто-то говорит, будто он похож на девченку, или что он ненормальной ориентации, я бешусь и просто готова убить того человека, кот наговорил про него пакостей! Билл - само совершенноство, и даже если он курит, употребляет запрщенные препораты (в чем я сомневаюсь) или пьет, ВСЕ РАВНО Я БУДУ ЕГО ЛЮБИТЬ! Я его любила, люблю и буду любить! Вот мое последнее слово и вы меня не отговорите!
Членам организации анти-Токио Отель НА ЗАМЕТКУ: Я не хочу заставлять вас любить Билла, но поймите: и нас не стоит отговаривать любить его! То что вы пишете всякую ерунду, типа "Билл Каулитц любит своего брата" или "Билл Каулитц - баба" просто действует нам на нервы, но это не меняет нашего фанатского мнения. Вам не нравится - не слушайте, не смотрите, просто игнорируйте ТХ, а не злоупотребляйте нашим терпением. Если все так и продолжиться, мы может быть тоже решимся действовать на вас, например, использовать имена ВАШИХ кумиров, к примеру вам нравится джастин Тимберлейк, мы тоже начнем нести чушь, типа "Джасин только прикрывается нормальным. Он так часто снимает клипы с девушками, просто чтобы убедить нас, будто он нормальной ориентации" Понимаете, нам НЕ ПРИЯТНО! Вы издеваетесь и над ТХ и над нами! Это может докатиться до серьезного инетовского конфликта, чего НИКТО не хочет.
И так, я продолжаю про Билла... Я точно его люблю, впервые я так влюбилась... Когда я его вижу, я плачу, когда слышу - ликую. Мне так нравится в нем все: и макияж, и прическа, и голос, и характер, и стиль одежды, я даже хочу под него косить... Я сама мечтаю создать свою группу, стараясь следовать примеру ТХ. Они сами пишут песни, при том пишут не просто о какой-то любви, а о будничных проблемах... а как исполняют! Я, хотя слышала это не впервые, когда узнала, что они приезжали в Москву, чуть не свихнулась. Господи, бедные члены группы... Как они задолбались! Ездить по этой стране, по той, по другой... То в Париж, То в Россию... Кстати, дорогой дневник, я в ШОКЕ! Я мечтаю попасть в клуб (забыла название), где будут праздновать их день рождение! День рождение БЛИЗНЕЦОВ КАУЛИТЦ! 1 СЕНТЯБРЯ! Господи, СВЯТАЯ ДАТА! Впервые я так жду этого дня... 1 СЕНТЯБРЯ ЗАВТРА! УЖЕ! И там... БУДУТ РАЗЫГРЫВАТЬ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ТОКИО ОТЕЛЯ 27 СЕНТЯБРЯ! Моя мечта! Господи, умоляю, сделай так, чтобы я попала на этот концерт! УМОЛЯЮ! Эот же такое простое и исполнимое желание! Прошу!
(Фанам ТХ вход СТРОГО разрешен. Уелком))