.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Реклама » Ролевая игра по войне кошек и собак!!!


Ролевая игра по войне кошек и собак!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зайдите все! Это совершенно новая игра игроков 0!!!!! Это ролевая где вы можете быть; котом из Goog Cats, псом из Happy dog, мышью, нейтральным котом, псом. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ССДЕЛАТЬ БАННЕР И ТАБЛИЦУ!!! Заходи, если ты не придешь, то рола так и будет спать...вечно  :(
А теперь про плагиат: чтоб меня не овинили в сеём деяянии,я скажу Габри, что я взела идеи разделов у тебя, так что я НЕ ВЫДАЮ сделанное за своё

0

2

http://vipvorall.mybb.ru/
ТЯГА К БЕШЕНСТВУ - ролевая игра про кошек, собак. Они воюют за место правительства города. Сюжет вибираете вы, регитесь любым домашним животным)))
Наши плюсы:
+ Админка добра
+ Есть счет денег
+ Весёлый сюжет
+ Можно делать ошибки, писать на албанском, сокращать слова - это ролка , которая имеет весёлый характер!
+ Приятный свеженький дизайн
+ Сами пользователи создают темы (но я тоже не сплю)
+ И многое другое!!!
Минусыы
- Мало народа
- Мало народа
- Мало народа

0

3

мдя...не моё - делать форумы

0

4

Лассерия написал(а):

мдя...не моё - делать форумы

твоё,твоё=)

0

5

ще как твое!

0

6

AGРекси
а ты тама есть?

0


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Реклама » Ролевая игра по войне кошек и собак!!!