.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Фан-клуб » Tokio Hotel FAN


Tokio Hotel FAN

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Только для фанатов! Для моих единомышленников и сестер (братьев) по разуму%)

0

2

БИЛЛ СУПЕР!!!

0

3

Лассерия
Ахо) Я тоже от него тащусь) Даже плачу, когда его вижу... У меня есть его такая прелестная фота, воть:

0

4

Мне раньше фсё время Билл нравился, а счас почему-то Том..
З.Ы :где скачать Монзун и Скрим?

0

5

SiD
О, они оба такие лапьки) БилльЧеног, Тедди... Прелести) Хоть беги и крути с ними роман) Кста, кто на их концерт пойдет???
З.Ы: http://www.zaycev.net/     тут все есть... Я лично отсюдава скачивала)

0

6

млин, повезло людям в москве((( у нас ихний концерт только в Минске, это мне через всю страну туда перецца(((

0

7

SiD
Сочувствую((( Я в Зеленограде живу, а в Москву тащицца, так это на автобусе, потом метро, пересадка, опять метро, автобус... Садизм!
Недавно узнала, что по инету распространяется сообщение для фанов ТХ:
"Если ты фанат Токио Отель, прикрепи к своей одежде и сумке желтую полоску! Так мф, фанаты сможем узнавать друг друга!" (примерно так)
Хочу услышать ваши мнения. Я, лично, не знаю, что и думать! А вдруг это подкол Анти-фанов? Увидят желтую полоску, будут ржать... Или по желтой полоске будут узнавать, фанат ты или нет, а потом избьют?

0

8

мИЛАХА)))Е ЗНАЮ, ПРО ПОЛОСЕКИ думаю что лучше всётаки не принимать всерьёз,если не увидите это явление в массе людей)))

0

9

Лассерия
Ну, я тоже так думаю! А если у меня просто пояс желтый??? И ваще, мне никакие полоски не нуны) У меня просто на лбу написано: "Tokio Hotel" зачем говорить что-то еще?)

0

10

Лейла написал(а):

Лассерия
Ну, я тоже так думаю! А если у меня просто пояс желтый??? И ваще, мне никакие полоски не нуны) У меня просто на лбу написано: "Tokio Hotel" зачем говорить что-то еще?)

Лассерия написал(а):

мИЛАХА)))Е ЗНАЮ, ПРО ПОЛОСЕКИ думаю что лучше всётаки не принимать всерьёз,если не увидите это явление в массе людей)))

у нас скоро будет Деутш клаб - для любителей токов ,рамштайна ну и потом ещё невадок=)

0

11

Мой фан-арт!

0

12

Мои подруги рисовали:

0

13

SiD
Красива)))))
Ivaury_ma_foni
:O  В стиле Тома... Хи)
Просто картинки))

0

14

Ivaury_ma_foni, прикольно! тока зря она написала "Happy End", всё-таки Том неисправимый бабник.

0

15

кстати, маленькое предупреждение : если кто-то носит белую ленточку на запястье,сумке,неважно где, но носит...а так же если этот "кто-то" со значками "Anti emo", @Emo Hate" и втом же духе, то валите прочь от таких! Анти-эмо не понимают, что у Токов эмо лишь немножко!!!капля!!!!!

0

16

SiD
Мне кажется у ТОКОВ эмо не в смысле, что они EMO KIDS, а то что у них песни очень эмоциональные!

0

17

Ivaury_ma_foni, ну все думают што они эмо и валят фанатов...... cray

0

18

Это потому что они не уважают других людей! Им важно только их мнение :(

0

19

УУУУУ речь идёт про Tokio Hotel!Тогда я с вами)))Воть   http://www.tokiohotel.ru/  с боку 3 их альбома можно песни послушать.   http://music.greenwater.ru/band_12213/media/3181   на клип  1000 meere. )))

0

20

Обжаю Токов! Я их по Бридж тв слушаю)) Вот только нету песен на компе((( cray

0

21

У меня еще есть во какие:

0

22

Я слушаю)

0

23

Я тоже токов слушаю)))

0


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Фан-клуб » Tokio Hotel FAN