.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Окраины » Грязная помойка


Грязная помойка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

здесь, в темном переулке, стоят мусорные баки людей, в них гниет пища, которой питаются бездомные

0

2

/Бар/

*Ксото быстро вскочила на мусорный бак и положила кусок мяса на него, принюхалась и начала жадно жевать мяско, она не ела уже 2 дня и сейчас, пользуясь глупостью псов добыла себе еду.*

0

3

-Чвак, чвак.*Кошка наконец закончила трапезу и вылизалась.Спрыгнула с бака и отправилась гулять по улицам.Шастать по городу в свете луны было для нее лучшим расслаблением*

0

4

подбежала собака посмотрела на скинутый бак и начала в нём рыться!

0

5

нашла маленький кусок мяса и кость от курицы!
Чвак Чвак Чвак!Собака наконецто всё съела вылизала лапу и лицо и побежала шастать по улицам!

0

6

Прибежала, съела мясо и поморщилась! Оно было всё в приправах!

0

7

Щенок до этого мирно спящий, резко проснулся и с опаской выташил носик на улицу. Убедившись в том, что все нормально, она перевернулась на другой бок, и хотела только уснуть, но сон как на зло не шел...

0

8

подошла к баку.понюхала.почувствовала запах кошки.резко оглянулась и быстро убежала .............

0

9

Сьюзи очень захотелось поесть, она вышла из коробки и начала залезать в мусорные ящики...Щерстка которая когда-то была белая, превратилась в серую..Сьюзи почти забралась на ящик, как упала в него...Придя в себя, она начала есть остатки мяса

0

10

*С умилением посмотрела на щеночка* мсл_Какая прелесть!_
- Привет, как тебя зовут? *Помогла пёсику вылезти из бака. Хочешь, я тебе найду мясо? Пошли в ресторан, я как раз получила карманные от мамы.

0

11

Меня Сьюзи, а тебя? Спасибо за помощь, но как-то неприлично на чужие деньги
Сьюзи с благодарностью посмотрела на Лассерию

0

12

- Ты такая миленькая!
мысл +да, эта малышка ещё не познала всех кошмаров жизни тут, как же ей повезло.....+
*Присела*
- Давно ты у нас?

0

13

Пес хмуро шел к помойке на душе было тошно.На каждом шагу он прислушивался и оглядывался,всетаки у киллеров есть страхи...Да и совесть мучает.
-тут должно что-то быть...или снова грабить людей?
Сказал себе наемник и запрыгнул в бак с мусором.

0

14

*лайка грациозно прошлась по помойке с хорошим настроением*

0

15

Киллер услышал шаги Дженны и замер.
МСЛ:Судя по шагам...это самка....
Пес выпрыгнул из бачка и рысцой пошел вперед.Заявок на найм небыло и он временно был свободен.

0

16

*увидев неожиданно  пса напугалась*

0

17

Пес увидел незнакомку и оскалился.Голову он повернул к ней большую часть правым глазом тк.левый из-за длительных боев пости невидел и вообще дико болел.Он понюхал воздух и напряг нераз повидавшее бой,сильное тело.
-Ты кто такая?
Хрипло спросил он.

Оффтоп:Ну может и не врагами будем...кароч по игре посмотрим ок?

0

18

я дженна *не боясь сказала лайка*а ты кто такой и чем не доволен?

0

19

Пес осмотрел лайку с расстояния и ответил.
-Я не  недоволен...имя говорить или нет я подумаю....
Осторожность у наемника была выше всего.

0

20

*дженна посмотрела на Jerome уверенным взглядом и сказала* скрытность и злость в разговоре с ласковым и беззащитным некчему

0

21

Пес еще немного посмотрел на нее и смягчился.
-Ладно...я-Jerome ,наемник киллер и просто охрана....А ты?

0

22

я джена лайка домашняя но где мне быть всёравно на улице или дома везде хорошо!
а что ты тут делаешь?

0

23

-Я живу на улице или временно у того,кто меня наймет.
Прохрипел он и осмотрел грязную уллочку.Лапы все еще ломило, бок болел и вообще в последнее время киллер был не в форме.Последняя схватка прошла успешно но раны чуть не свалили пса в могилу.
-А ты,что делаеш в таком грязном месте?Я думал такие как ты сюда неходят....

0

24

такие как я? ха! ты меня плохо знаешь самое тихое и спокойное место тут!!!*лайка грациозно спрыгнула с мусора на тропинку понюхала воздух и закрыла глаза*

0

25

МСЛ:А меня все плохо знают....
Пес поднял голову.Птиц небыло слышно и была гробовая тишина,вот только ветер усиливался и небо потемнело.
-Будет дождь...хотя нет...назревает ураган.
Ветер дунул с такой силой,что пес невольно подался вперед дабы не упасть.Песок с земли так и норовил попасть в глаза.

0

26

*лайка довольно улыбнулась и направиламорду в сторону ветра*
как здорово!! обожаю когда ветер дует в лицо!

0

27

-Хоть я и крепок...но ветер ненавижу...куда бы он не дул....
Тут он слишком сильно наступил на едва сросшуюся лапу и чуть неупал.Пес удержался на ногах и пошатнувшись выпримился.Он еле сдержал скуление от боли,но промолчать он всеташи смог.Было слышно только его тяжелое дыхание.

0

28

*дженна заметила что псу не хорошо немного подумав она спросила*
тебе плохо? и я могу чемто помочь?

Отредактировано дженна (2008-02-09 22:59:21)

0

29

Вне игры-может форум забросили?

0

30

Вне игры.
Скорее всего...а жаль

0


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Окраины » Грязная помойка