Воскресение.
10:50 pm. Лежу на диване Этих, ловлю кайф. В моем развитом мозгу ковыряются интересные пошлые мысли. В основном, я думаю, почему Эти каждый день меня куда-то выводят, на улицу, будто не знают, что и тут полно мест, где можно спокойно выссаться. Да и высраться за одну. Хотя, и на улице можно преркасно оттянуться.
13:00 pm. Ну, скажите, что за с*ку эти Эти, которые не Те? Лежу себе на диване, смотрю десятый эротический кошмарик, только расслабилась и вдруг... ДЗИИИНЬ! Я подпрыгиваю с дивана с диким воплями:"Бл*дь, что за???" Просыпаются Эти, Эта сразу хватает телефон и несется на кухню. Этот подходит ко мне и дает по ушам. Они у меня что, резиновые?! Вынашиваю план мести.
13:30 pm. Придумала, воплотила. В кабинете у Этого стоит его вечный компьютерр, от которого Этот отлипает только на завтрак. И вот, пока они там жрут  (а мне, твари, еды не насыпали!!) я подошла к компу, примостилась и... Был полный потоп! Комп сразу вырубился. А я, пока тот допивал сок, разз и под диван. Этот так заорал, что у нижних соседей штукатурка посыпалась. А мне что? Я лежу под диваном и ржу...
14:00 pm. Насрала под ванну. Хоррошо!