.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Приёмная » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1) имя собаки
2) возраст
3) порода
4) пол
5) описание внешности и характера
6) биография(3-4 строки минимум)
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)

0

2

1) имя собаки-дженна
2) возраст-2
3) порода-лайка
4) пол-ж
5) описание внешности и характера-рыжая лапки белые грудка тоже на шее красный платок глаза карии.
добрая общительная дружелюбная стеснительная преданная
6) биография(3-4 строки минимум)родилась в городе ноуме. когда была ещё щенком меня отдали людям и с самого детства приучали к гонке в упряжке но когда переехала сюда я перестала тренироваться и стала обычной собакой.
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)-365699061

Снова с нами?Конечно принята!

0

3

*1.Ник- Приветствую, смертные. Моё имя - Зиэнна, я буду разносить Слезы и Смех по желтой Земле.
*2.Возраст(реальный)- Не важен возраст. Важно состояние души.
*3.Возраст(по игре)- Демоны вечны. Хотя нет... Я скажу. Мне четыре года.
*3.Пол- Только всемогущей Женщине доводиться разносить Слезы и Смех по желтой Земле.
*4.Прайд(Света или Тьмы или Одиночка)- Одиночество - сестра моих стараний, Одиночество дарит прекрасную возможность поразмыслить над Жизнью на черно-розовом Закате.
*5.Ваша Внешность(не менее 2-3 строк, + картинка если есть): Огляди мою фигуру, Смертный. Видел ли ты что изящнее? Молочно-бежевое тельце украшенно рыжеватой грудкой. О, да! Мои лапки. Без когтей. С мягкими розовыми подушечками. И с черно-розовыми гетрами... Нет создания на Свете грациозней Зиэнны! О! Я так изящна, когда размахиваю своим хвостом, окольцованным цветами! А мои глаза прекрасны! Они ярко-малиновые, как нежная лесная ягода, что прячется в зарослях крапивы. А моя черная челка с лиловыми прядями околдует вас зеркальным блеском и давящим, смольным-черным цветом...
*6.Ваш Характер(не менее 2-3 строк): Да как вы смеете распрашивать меня... Неужели не заметно, что я эгоистична и прекрасна одновременно?  Вы только взгляните на мой пронзительный, хитрый взгляд, на гордую походку, на воинстенный шаг... О, никто даже и не дагадывается! Зи закрывает лапами лицо. Что я на самом деле очень несчастна! Я так одинока и с удовольствием отказалась бы от должности посланницы Демонов! Ох! Я готова возненавидеть этот мир и превзойти саму себя, Смертные! Но стать счастливой и одной из Вас! Как прекрасны желтые Земли! Как прекрасно солнце Саванны! Я плаксива,  пусть этого никто не знает... Но и смеюсь я часто... Много... Много! Улыбка дает мне источник энергии!
*7.Ваша Биография(не менее 3-4 строк):  Зи садится и с ленивым выражением лица начинает рассказ. Как мне не хочется выкладывать несчастную мою историю! Но так и быть, расскажу...
Давным-давно родилась в Банде Свободы малышка. Родилась она у волка и рыси, чей матерью была львица. Ребёнок был необычен - Тело необыкновенно худее волчьего, окрас грубее львиного, кисточки ушей пушистее рысьих, а челочка - вообще черно-розовая.
Жила малышка тоже необычно. Вдалеке от ровестников. На каждое полнолуние она выходила из дома-пещеры, просив родителей не тревожить её.  Она просила у Луны подорить ей Черный Закат, и это вершилось каждый вечер после Полнолуния. В эти Закаты она шла на далекий утес. Утес Радужных Душ. Там Избранные вроде неё с древних времен вершили свои дела. На этом утесе малышка энергией Заката порождала энергию для Себя. Без этих ритуалов она могла погибнуть. Никто этого не знал. По окончании ритуала Закат розовел и никто не замечал, что он был необычным. Но однажды мать-рысь не пустила дочь к Луне. И ей стала плохо. Мать не знала, что делать. Ведь до полнолуния она не протянет... Тогда мать вышла к Луне, не полной, и попросила у неё спасти дочь. Внезапно послышался глухой крик. Мать прибежала к пещеру. Отец спал. Зи была мертва.
На следующий день мать нашли с когтем в горле. Она не выдержала своей вины.

    - Где я? Что со мной?
    - Всё в порядке. Ты у Своих.  - Пропел нежный голос над головой Зи.
        Котенок с трудом открыла глаза. Жизнь приучила её не удивляться.
    - Мать попросила тебя спасти. Мы спасли. Но она не твоя мать. Твоя мать - я.
    - Ч-что? Нет... Моя мать - рысь. У меня кисточки на ушах от неё. Что бы сделали с моими лапами?
    - Это отметины. Тут все - избранные, уже прошедшие свой путь. Отметины проявились. Твоя очередь.   
        Зи заметила, что у кошки тоже есть метки. Черно-белый квадрат. Дрожа всем телом, она медленно собирала свою храбрость. Зи огляделась. Вокруг кошки. И коты. У всех метки. Зелёная звезда. Синий клевер. Что за бред? На её лапах тоже появились отметины. Черно-розовые.
    - Это твое призвание. Кто-то из нас нес на землю Ночную Тьму, кто-то Нежность и Благоухания. Ты будешь нести Смех и Слезы. Новая эпоха желтых Земель. Иди же, дочь...
   
    Зи вновь проснулась. Не открывая глаза, лежит. Новое место?.. Это стресс. Лучше так и лежать.
    - Вставай! Твоя очередь! Обретешь покой...
    И началась моя миссия Избранного...
*8.Ваш личный Статус-   be...naive with me.
*9.Ваш статус в игре(Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,котёнок,мать,подросток): Мой статус вечен - избранный посланник.
*10.Средства связи с вами: Вы их знаете.
*11.Не забросите ролу и обязуетесь ли вы активно играть? Зи ака Лассенн вечна на этой ролевой)

Доп. описание внешности - подпись. Анкета велась от первого лица, Зи рассказывала о себе. Претензии бесполезны. Согласитесь, достойное и творческое исполнение анкеты. А всё вот это "Смертные" и т.д. просто доп. показатель характера перса.

Торжественно себя принемаю)

0

4

1) имя собаки- Рен
2) возраст- 4 года
3) порода- волк на три четверти
4) пол- самец
5) описание внешности и характера-внешне-волк с черной довольно длинной шерстью. Спокойный, сдержанный, верный, преданный, короче настоящий волк.   
6) биография(3-4 строки минимум)- родился от матери полукровки и чистокровного волка вожака. Когда вырос, перебрался в город и зажил жизнью собаки-медика. Устроился в Японскую больницу и зажил припеваючи. Купил квартирку, открыл ресторанчик, но больницу не бросил. Спас жизни многим щенкам и взрослым псам. Волчья кровь не мешала, а даже наоборот помогала в жизни.
7) номер ICQ или другие контакты(просьба не писать Л/С)-Джер знает мою асю

Принят!

0

5

1) имя собаки
Джон

2) возраст
3,5

3) порода
Немецкая овчарка.

4) пол
Кобель

5) описание внешности и характера.
Выглядит как Джер,только потолще и полосок на щеках нет.По характеру дикий пьяница,а так хороший и верный друг.

6) биография(3-4 строки минимум)
Родился на свет со своим братом Джеромом.Тренировался в бою и стал хорошим воином(не хуже брата)После расхода с братом подсел на наркоту и спиртное.Долго скитался и бомжевал,под конец решил вернутся домой.Как выяснилось-дома нет.Прийдется вернутся к брату.....Примит ли он его?Пес воровал деньги грабил и очень усердно копил сумму до Японии,но все пропивал...После наконец "зайцем" проник в страну

7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)-мыло

Принят

0

6

1) имя собаки
Мираж или же Мир
2) возраст
2.5 года
3) порода
Хаска
4) пол
Кобель
5) описание внешности и характера
Внешность-Собака довольно крупная и в данный момент в замечательной форме хотя несколько килограмм может и не хватает но это не видно из-за густой шерсти.Сам по себе Мираж коричневый так же на некоторых участков шерсти имеется цвет темней,грудь у пса белая так же белая шерсть имеет и на морде.Густая и мягкая шерсть не позволяет мёрзнуть на морозе но когда жара Миражу приходить трудно.Глаза чисто голубые и этот взгляд иногда может довести до мурашек.Хвост пушистый и он полностью коричневый.Лапы мощные и они предназначены для долгого бега или же что бы носить какой то груз.Всё тело Мира мускулистое и сильное что позволяет ему долго держать довольно хорошую скорость.
Характер-Он упрямый и немного грубый.Но всё таки друзьями относиться очень даже хорошо он заботлив и весёлый,всегда пытается быть радостным и всегда поможет и не бросит в беде,если уж дойдёт до драк он сам лутше умрёт чем его друг или же подруга.Конечно же с партнёршой(с любимой) он ласков и всегда будет рядом,некогда не обидит и не сделает больно.К врагам он жесток и не потерпит что бы его враг смог отомстить на его друзьях,он всегда стремителен и будет драться до последнего.
6) биография(3-4 строки минимум)
Родился Мир в питомнике,так же у него были брат и сестра которых он не когда не забудет.Мираж был самым старшим и всегда пытался подражать отцу видел он его крайне редко но всё таки брал с него пример.Мираж был просто игрушкой для взрослых собак так как он был ещё мал над ним издевались и иногда даже кусали,но пёс смог выжить.В год его впервые посадили в упряжку,там же на состязаниях его "команда" выйграла первое место,хотя Мир был не главарём а всего лишь тащил сани можно и так сказать он не здовался.Через месяц его серьёзно стали тренировать,укреплять мысщцы и разрабатывать лапы что бы те были крепкими.Однажды Миража привязали к дереву и тот смог сбежать так как это скучная жизнь ему надоела.Так он теперь и живёт на улице но он держит себя в форме надеясь встретить своего настоящего или даже истинного хозяина и любовь.
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)-231671022

Конечно приняты!!!Приятной игры!

Отредактировано Мираж (2008-04-04 18:46:37)

0

7

1) имя собаки Удача(та самая! удалите ту Удачу и смените мне ник на Удача
2) возраст 4 года
3) порода дворняжка
4) пол ж
5) описание внешности и характера добрая внешность на аве
6) биография(3-4 строки минимум)
Удача родилась в городе с матерью. Она жила в переулке,где было всегда грязно. Мать уходила на долго и возвращалась лишь вечером. Удача была вечно голодна. Но однажды по переулку бегали детишки. Они увидели собаку и забрали её с собой. Но она сбежала из дома и прибежала сюда
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С) ну.. ЛС :D или мэйл

Хорошо.....Вы приняты!!!Приятной игры!

0

8

Имя
Длю,Дели
Возраст
2 года
Порода
Далматинка
Пол
Ж
Описпние внешности и хорактера
Внешность-В общем,породия на далматинца.Но и от отца достались "Враждебные пятна".Густая челка,пушистый хвост,полу стоячие ушки,короткая мордашка,каре-зеленые глаза жалобно и печально,внятно и вопросительно,мило и жестоко смотрящие вперед всегда радовади и огорчали всех.
Хорактер-Милое существо с каре-зелеными глазами жалобно и печально,внятно и вопросительно,мило и жестоко смотрящие,влиятельная,душевно спокойная,добра.
БИО
Мать была 100% далматинцем,а отец обычной дворнягой.Судьба наградила Длю ужасным и беспокойным хорактером,что и повлияло на нее.После того как Длю исполнилось 3 месеца хозяева заметили сильное влияние на меня улицей,и запритили выходить даже в сад,отрезав меня от отца я пыталась из зо всех сил выломить еле прикрытую дверь,но слабое децкое тельце еле двигалось от нагрузок...Мать както в грозовой день ушла из дома.
Когда Длю исполнилос 8 месецев она была несчасна.Отца и мамы небыло.И в такойже грозовой день Длю ушла из дома (она была уже сильной) на поиски друзей и родных.
Связь
E-mail

Вы приняты!!!Приятной игры!

0

9

1) имя собаки: ЛуноFM(но на самом деле я Лунатик)
2) возраст 1 год.
3) порода Восточно-европейская овчарка. ("Ко мне, Мухтар" смотрели? Вот-вот...))
4) пол Деревянный и дощатый)))) Мужской, конечно))))
5) описание внешности и характера" Черный как смоль пес(отклонения от породы) с изумрудными глазами. На лапах белые носочки. Веселый, всегда "на своей радио-волне"!!! Приколист редкий, но если его обидеть вы узнаете "гнев луны"))))
6) биография(3-4 строки минимум) РОдился в питомнике... Ну если вы не поняли смысл этих многозначительных строк - читайте дальше! Однажды темной ночью(хотя не совсем темной) ему удалось сбежать из притомника и "удариться в бега"... Свобода - его второе имя. Но Лунатику удалось еще и подружиться с уличной кошкой Мурзелью.
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С) ЛС)))) Ну домашний телефон пока давать не будю))))) Я вас еще плохо знаю))))

Принят,аригато!

0

10

1) имя собаки- Тень
2) возраст-1,2 года
3) порода-смесь волчицы и Немецкой овчарки
4) пол-ж
5) описание внешности и характера-У собачки шерсть серого окраса, лапки белые. Небольшая челка, голубые глаза,
уши черные..красивый серый хвост как у настоящей волчицы..Тень по сути добрая, милая, общительная но вспыльчевая..
старается не обижать друзей и близких..очень ценит дружбу..
6) биография(3-4 строки минимум)Родилась в городе Нью-Йорк, на улице..когда малышка была совсем маленькая..
то ее родителей отстреляли собакоотловы. А Тень успела убежать..2 месяца она жила совсем одна, на улице,
в мире полном жестокости и людей..но вскоре она убежала из города и нашла небольшой городок под названием
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)email
офф:поменяйте мне пожалуйста ник на Shadow

Ок

0

11

1) имя собаки - Динго, Дин
2) возраст - 4 года
3) порода - Далматинец
4) пол - Кобель
5) описание внешности и характера - Внешность - Голова далматина длинная. Череп плоский. Переход ото лба к морде четко выражен. Морда длинная, мощная, не узкая. Челюсти мощные. Губы плотно сжатые. Глаза среднего размера, широко раскрытые, округлой формы. Темные - у собак с коричневыми пятнами, янтарного цвета - у собак с печеночными пятнами. Уши среднего размера. Высоко поставлены, висячие, с округлыми кончиками. Тонкие, гладкие, имеют пятна размерами с монету. Корпус квадратного формата. Шея умеренной длины, достаточно выпуклая без подвеса. Ребра выпуклые. Холка хорошо определяется. Спина мощная, прямая. Поясница мускулистая, недлинная. Конечности мускулистые, с крепким костяком. Лапы далматина округлые, крепкие, с плотными подушечками. Хвост толстый у основания, постепенно утончающийся к кончику. Собака держит его свободно поднятым, не загибая крючком. Шерсть короткая, плотная, гладкая. Окрас основной фон белый. По фону - пятна размером с монету (у черной разновидности черного цвета, у коричневой - печеночного цвета). Пятна должны быть круглыми, строго очерченными, размером 2 - 3 см и не должны сливаться. Пятна на голове, хвосте и конечностях меньше по размеру. Щенки рождаются абсолютно белыми, пятна появляются постепенно, достигая полного развития к году. Высота в холке: 56 - 61 см. Вес:около 27 кг. Характер - Ранее эта энергичная, выносливая, атлетическая собака использовалась для сопровождения конных экипажей, а также в качестве тягловой собаки. Спокойная, послушная, любящая и добрая к детям - прекрасная домашняя собака. Редко лает, не агрессивна к людям. Нуждается в мягкой и ранней дрессировке.6) биография(3-4 строки минимум) Мать Динго чемпионка по выстовкам и многому другому. Она опрятная, красивая - http://i028.radikal.ru/0805/e9/5dc7cc92111b.jpg - Она выиграла кубок самой красивой собаки города и получила красный ошейник - http://i020.radikal.ru/0805/d1/1a8fa8d00573.jpg - У неё было много наград - http://i003.radikal.ru/0805/d9/689af79856cf.jpg. Отец Динго чемпион по выстовкам, дрессеровки - http://i007.radikal.ru/0805/5f/3578b262d6b0.jpg - Он выигрывал очень много раз и у него очень много наград и тд. - http://i038.radikal.ru/0805/43/9b64ce556c07.jpg. Отец и мать познакомились на конкурсе красоты, где отец занял второе место, а мать первое - http://i025.radikal.ru/0805/2a/32e64d197ca9.jpg. Когда узнали что сабаки любят друг друга, то решили скрестить их и родился красивый опрятный щенок Динго. С детства его начали дрессировать, с надеждой на то что он пойдёт по стапам родителей. Так и случилось! С первого года он занял первое место на выстовке собак, и так пошло по всем конкурсам и выстовкам! В три года и семь месяцев Динго занял первое место по красоте, как и мать. Он имел большую репутацию - http://i034.radikal.ru/0805/92/07c59dc76aa4.jpg - Не давно он выиграл конкурс бега - http://i029.radikal.ru/0805/ba/230588c65f9d.jpg - У него очень много наград, грамот, дипломов, кубков - http://i027.radikal.ru/0805/f0/76cf049a87b9.jpg - http://i044.radikal.ru/0805/d0/eec7c4112b76.jpg - http://i044.radikal.ru/0805/75/554f58705791.jpg - И это всё он заработал за свои четыре года. Теперь когда хозяева и родители Динго уехали во Францию на выстовки, Динго остался один в большом доме. 7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С) - Лс, Мыло, Ася - в личку.

Вы приняты!Спасибо

Отредактировано Динго (2008-05-02 12:59:30)

0

12

1) Имя собаки: Дженифер Айс Мелади из Минас Галадриэля, коротко Джина, Джи, Джуха, Джуня, Джинджер, Джуни и т.д.

2) Возраст: 4 года

3) Порода: ВЕО, Восточно-Европейская овчарка

4) Пол: Женский паркет

5) Описание внешности и характера:
Внешность: Фото: http://i006.radikal.ru/0805/af/32c07209164d.jpg , http://i003.radikal.ru/0805/80/09fb896481aa.jpg , http://i018.radikal.ru/0805/87/bc8290799358.jpg , http://i032.radikal.ru/0805/99/35ded14e8af8.jpg , http://i004.radikal.ru/0805/2d/3e7b388247d3.jpg , http://i008.radikal.ru/0805/c2/e2b7121a7c4d.jpg ,
Джина– умеренно растянутая собака крупного роста, с сильным, но не грубым костяком и хорошо развитой сухой, рельефной мускулатурой. Высота в холке 72 см. Длина корпуса на 12% превышает высоту собаки в холке. Длина головы составляет примерно 40% от высоты собаки в холке. Индекс костистости 19. Индекс высоконогости 51. Прикус ножницеобразный. Зубы крупные, в полном комплекте (42 зуба согласно зубной формуле). Резцы расположены в одну линию. Глаза средней величины, овальные, косо поставленные, темные, с сухими, темными, плотно прилегающими веками. Уши средней величины, стоячие, высоко поставленные, остроконечные, в форме равнобедренного треугольника, кончики ушей направлены вперед и вверх. Холка умеренно длинная, хорошо выражена. Спина крепкая, широкая, длинная. Поясница короткая, широкая, мускулистая, слегка выпуклая. Круп широкий, округлый, длинный с незначительным наклоном к основанию хвоста. Грудь умеренно широкая, овальная, длинная, нижняя линия груди расположена на уровне локтей или чуть ниже. Живот умеренно подтянутый. Хвост саблевидной формы, последним позвонком доходит до скакательного сустава или чуть ниже, в спокойном состоянии опущен вниз, при возбуждении последняя треть хвоста плавно изогнута кверху.

Характер: Характерной чертой Джи является неутомимость, выносливость и способность в любой момент выполнить команду хозяина. Тип поведения Джины - сильный, уравновешенный, с оборонительной реакцией в активной форме. Эта собака проявляет безграничную смелость, даже злобность, защищая своих хозяев и охраняя их имущество. Она недоверчива к посторонним, а к врагам - беспощадна, и в то же время миролюбива к домашнему окружению, ласкова с детьми. Дженифер обладает крепкой нервной системой, уравновешенным характером, остротой чутья и слуха, смелостью, строгость и злобностью, что особенно ценно для несения караульной службы.

6) Биография(3-4 строки минимум):Ранним весеним утром в питомнике "Минас Галадриэль" родилось пятеро здоровых щенков. Одним из них была Джина. У неё было два брата: Сыч и Йо. И две сестры Ласка и Сара. Все были чистокровными собаками породы ВЕО. Йо и Джину забрали первыми в один дом. Чуть позже увезли Рекса и Сыча, ну и последней хозяев обрела Ласка... Когда Джи и Йо попали в дом там уже жил старый пёс, в котором щенки с восхищением узнали знаменитого немецкого овчара Беара
Оф Маунт Старр Лассо. Но тот предупредил щенков, что радоваться нечему, отныне они игрушки. Йо стал знаменитым псом, Джи тоже не отставала. С детства они заваёвывали первые места и медали. Но хозяева и правда считали их лишь игрушками. Йо и Джина решили сбежать, но не тут то было... Они прожили на улице лишь неделю... На восьмой день годовалого Йо убили дворняги, Джи была тяжело ранена, ей разорвали горло... Как она выжила одному Богу известно... Хозяева нашли её полуживой и отправили в лучшую вет. клинику... Выздоровив она вновь вернулась на ринг... И пошло поехало: CAC, CACIB, BIS, BIG... Вскоре она завевала титул Ч-РКФ... Жизнь летела мимо... Она была изолирована от друзей и собак... Жить почти не хотелось... Когда Джи стукнуло четыре года она вновь бежала... Её сбила машина, а очнулась она здесь... Сюда Джуху привёз добрый паренёк и стал её выхаживать... Поранилас она не сильно и через пару дней уже была на ногах...
P.S. К слову Вео не одобрена FCI, так, что все награды были получены с этой поправкой.   

7) Номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С): ЛС, Мыло.

Вы приняты!Спасибо

0

13

1) имя собаки-Николь, Ника
2) возраст-3.5 года
3) порода-далматинец
4) пол-самка
5) описание внешности и характера
внешность.
Морда-http://i035.radikal.ru/0805/86/de21d2464256.jpg
Сбоку-http://i014.radikal.ru/0805/97/9a2c94930521.jpg
Сидя-http://i022.radikal.ru/0805/6c/5d8953e50544.jpg
Характер:Милая, добрая, весёлая. Ненавидит несправедливость и ценит верность. Любит преключения и часто бросается в авантюры. Влюбчивая,но верная. Хочет найти своего верного пса....Робкая, дружелюбная, тихая, верная, воспринимаю все близко к сердцу. Ранимая. Готова всегда помочь.

6) биография(3-4 строки минимум)Родилась в городе у далматинов.Жила в хорошей семье, но вскоре потерялась бывши ещё щенком. Её хозяева поехали на пикник, она погналась за бабочкой и всё...Больше Эмили своих не видела...Когда Эми была подростком она увидела, как уезжает знакомая ей машина, это были они! Эмили погналась за машиной, она гавкала, но всё без результатно...Они уехали....Уехали навсегда...Сейчас Эми взрослая, самостотельная собака. Живёт в гордом одиночестве. Ни разу в своей жизни в выстовках не учавствовала.

7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)
494929509

Вы приняты!Спасибо

0

14

1) имя собаки Бьянка Лафф Токсик Искусительница Соблазнительница. Сокращенно Бьянка или Токсик.
2) возраст: 1 год))
3) порода: Афганская борзая(Чистокровная чистых кровей)
4) пол: Сучка, большая и агрессивная сучка)))
5) описание внешности: Я - Чистокровная афганка. Но я необычно высокого для себя роста, но опытные хендлеры это исправляли. Рост у меня около метра, да... Но расти я больше не буду. У меня очень стройные лапы, такие изящные... Моя талия тонкая, но не безабразно худощавая. Идеальная... Фигура у меня тоже ммм... У меня голубые, голубые глаза... ДЛинные ресницы. Поднятый хвост. Окраса я кремового. Я собака что только надо!
6)Характер: Иногда бываю черезчур высокомерной... Я нежна, ласкова и мила. экстраординарно чувственный, сильный с сексуальной хрипотцой голос у Бьянки соблазняет собак.
7) биография(3-4 строки минимум) Родилась в обычной семье, в семье чемпионов мира -афганских борзых. Будущее было многообещающим и перспективным, я была выше всех братьев и сестер, переросла в росте родителей. Хендеры скрывали недостатки и я выигрывала все выставки. Даже на евразии я взяла ЛПП САС!И и т.п. Потом, меня сильно отравили... Меня выкинули на улицу...
8) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С) zanoza_96@mail.ru

Вы приняты!Спасибо

0

15

1) имя собаки: Лоурена, Рена, Рен,
2) возраст:1 год 5 месяцев
3) порода: не помню породу. смешанная
4) пол: Дайте подумать...дома ламинат, а у персона Женский
5) описание внешности и характера:
Внешность:внешкость вся на авике

Характер:Рена достаточно спокойная и игривая, очень любит играть с другими волчатами или просто общаться с ними. Она ненавидит предателей и мечтает отомстить им. Она не любит жаловаться и любит участвовать в игривых щенячьих драках. Она уделяет достаточно много времени друзьям. Рен в силах постоять за себя. Если это надо, то она отважно бросится на выручку друга.

6) биография(3-4 строки минимум)
Рен родилась в глухом лесу, она с рождения получила травму и из-за этого плохо видит. У нее были братишки и сестрички. Рена росла с мамой до пяти месяцев, но потом всю семью разлучили охотники. Родителей убили, но это только догадки и слухи, а ее с остальной малышей забрали в город, но по пути мешок порвался и все разбежались без оглядки. Рен долго искала своих родственников, но не нашла. она до сих пор верит что сможет найти и братьев с сестрами и родителей.

7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)аська 362871072

Вы приняты!Спасибо

Отредактировано Лоурена (2008-05-04 15:04:39)

0

16

1) имя собаки- Красотка
2) возраст-2г. 5мес.
3) порода- Полу волк полу собака
4) пол-Ж
5) описание внешности и характера: о внешности расскажет аватар!!
Хорактер: милая, объщительная, спокойная, приветливя, всегда готова помочь даже не знакомому. Красотка очень любит колбаситься!!!
6) биография(3-4 строки минимум)
Красотка родилась в обычной семье(ну она так думала). Жила она без отца до года. Она однажди пошла в лес и заблудилась. Красотка очень испугалась когда из-за кустов на неё выскачил оборотеннь. Это оказался её отец. Красавица была в шёке. Они весте бродили, а потом он её привёл домой. Но дома никого не было кроми людей. Люди схватили их. На глазах у Красотки убили её отца и мать. А её отвели в странное место. Пос ли этого она изменилась полностью. Ей удалось сбевать.
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)kisa13579@mail.ru

Вы приняты!Спасибо

Отредактировано Красотка (2008-05-06 17:35:02)

0

17

1) имя собаки

Имя моё - ХимДжоу Андромеда Трейси Анджелин Мелани Маридетт Абигель Фокс.Имя моё,нужно запомнить,коли будем общатся.Но я разрешаю и химДжоу.

2) возраст

2 года.

3) порода

полу волчица,и полу собака я.

4) пол

Женский.

5) описание внешности и характера

Так,сначало внешность:
Вполне симпотична по моему мнею.Серая шерсть с чёрными пятнами и грасные глаза,не прикарсно-ли это?А мне кажется что это просто прекрасно!Если преглядется,То вы увидите около моих глаз пятна,но не простые....Они-синего цвета!Нос у неё совсем не слитны с шерстью,он нежно-розового цвета.Хвостик немного ободран.Также присутствует небольшая чёлка,немного синего отлива.Перебентована правая лапа.

А теперь описание характера:
Улыбчева,но не всегда. Иногда я теряю друзей.....Блогодаря переменчевому хаактеру.....Вы должны меня понять,я бываю и агресивной.Некоторые мои родственики говорили,что наследница клана Фокс,будет прекрасна по характеру,но они ошиблись.Иногда я ываю спокойна.А когда я весела,меня нельзя остановить,ведь веселье-вот в чём счатье....Некоторые говорят что я романтична.

6) биография(3-4 строки минимум)

Я не люблю это вспоминать,но только для вас:
Ноч.Поместье маминой хозяйки.У Андромеды появился щенок.Он жалобно скулил,ведь это была я.Вдруг,скрип в дверь.Хозяйка побежала открывать.Но там не кого не оказалось.И вдруг,опять скрип....Хозяйка приглядеась и увидела чёрного волка.Волк не раздумывая вбежал наверх,на второй этаж.
-Привет!-отряхнувшись сказал волк.
-Привет.-проборматала собачка.
-Если честно,то твоя дочь прекрасна!-Восхитился волк глядя на меня.
-Но....Но она-же и твоя,дочь....-Удивлёно протароторила собачка.
-Если честно,то да....НО,мне запрещено ходить по територии людей,так-что я наверно тебя,больше не увижу...-отчаено сказал волк.
-Как?!КАК?!ЗАПРЕЩЕНО?!-со слезами на глазах вскрикнула мама.
-Так!Мне запретили!Иначе меня убьют,а заодно и вас!-Крикнул отец.
-Тогда возьми её с собой...-произнесла мать и отдола отцу меня.
-Но...-
-Хозяйка не будет её долго деражать!!!-Вскрикнула мать.
Отец захватил меня,и ушел.Через пять месяцев,он умер....А я перебролась в город.

7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)

мейл в профиле.

Спасибо-вы приняты!

Отредактировано HeemJou (2008-05-09 17:09:14)

0

18

1) имя собаки
Линда
2) возраст
1,5 года
3) порода
Доберман
4) пол
Самочка
5) описание внешности и характера
Красивая молодая собака. Окрас коффейный ,уши купированные. Глаза коричневые.
Характер: На вид очень милая и добрая и совершенно не может сделать ничего такого из рук вон выходящие. Но внешность обманчива. Она бойкая и неутомимая. Всегда рядом. В обществе настолько активна ,что на нежность сил не хватает. Линда- это собака сорви голова. Постоянно ,где-то бегает. Делает всё черезвычайно быстро ,считает ,что медлительность приведёт к пороажения. Но не расчитывает всё. Анализирует потом. Для друзей готова сделать всё. А для своего любимого.......горы свернёт...
6) биография(3-4 строки минимум)
Линда родилась в боготом доме. Её родители были чемпионами. Из-за этого они мало времени проводили с дочерью. Мама говорила ,что Линда идеал всего рода. Но Линде это было не по душе. Она не хотеа всего этого. Ей отелось жить как простые бродячие собаки. Но разве пойдёшь порив любимой семьи и хозяев?? Нет! Вот и приходится Линде ездите на вытавки и получать медали. Конечно ей нравиться жить в красивом богатом доме ,где всё для неё. Но в душе она всегда простой собакой.
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)
Ася:489-403-890

0

19

Линда
Вы приняты!
Извините, но хоть как то пытаюсь возродить роллу.

0

20

1) имя собаки- Валькирия ( Кира)
2) возраст- 1 год
3) порода- Хасха
4) пол- Жен
5) описание внешности и характера - внешность на аве, но красивые уши, и хвост, коротко шёрстная, с голубыми глазами( т.к у ХАСХИ у единственной породы бывают голубые глаза!)))). Характер спокойный, но как известно в тихом омуте черти водяца...
6) биография(3-4 строки минимум) Кира родилась в хорошей семье, сначала она показалась хозяевам своей мамы хорошим воином, она с детства была боевой, и прозвали её ДОЧЬ ДРУИДА, а потом СПАСАЮЩАЯ УМЕРШИХ, т.к самы слабый седьмой щенок почти умирал, а Кира села возле Пины и начала выть, толкать щенка, и пинать лапой, и тут Пина задвигала лапками и завизжяла, и теперь она живёт!!!! Все она Мама и Пина пошли на прогулку ( остальных щенков продали) и Кира побежала ... ( ПОНЯЛИ???), да нет!!! Кира побежала к кокомуто дому, там очень сильно пахло, эм-м-м.. Пирожками... после обнюхивания она осмотрела, а не кого не была, ей тогда 3 месяца было...
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)- майл в профиле и сот( но спрашивать в ЛС!!!)

Отредактировано Валькирия (2008-06-12 17:09:39)

0

21

Млин... Хасха уже есть... Хотя???

0

22

1) имя собаки:Мули
2) возраст 5 месяцев
3) порода:я собачница первый день а вы от меня породу требуете???безпородная я
4) пол:Женский
5) описание внешности и характера:Внешность:http://keddy.azzi.ru/img/mashik/9.jpgХарактер:Я очень верный щеночек...Очень ранима и романтична,Также не переношу когда рядом со мной много собак и людей.Очень добрая.Ну что ещё про меня говорить???
6) биография(3-4 строки минимум)Про собачий город раньше не знала и жила в городе двуногих...Водила дружбу с кошками так-как считала их прекрасными собеседниками...Собаки думали что я странная раз дружу с кошками а я лишь не понимала чего в этом плохого...Свою маленькую хозяйку я потеряла когда мне было 4 месяца я сидела на улице и выла...и с этого момента начала дружить с кошками...
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)330-429-862 ася моя

0

23

1) имя собаки.Дина
2) возраст.5 месяцев.
3) порода.Волк
4) пол.Ж
5) описание внешности и характераhttp://s54.radikal.ru/i143/0807/1f/87b97bdce949.jpgМиролюбивый характер,иногда бывает злая
6) биография(3-4 строки минимум)Дина родилась в семье.Её там не взлюбили,за то что у неё на ушах полоски.Она поселилась в милой просторной конуре,которая находится рядом с озером.Дина любит сидеть вечером у озера.Когда её скучно она засыпает.И ей всегда снится её прошлое.
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)antmikhail@mail.ru

Отредактировано Кейт (2008-07-29 11:05:00)

0

24

Я принята?

0

25

Имя- Милашка                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Возраст-3 года                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Порода- вест хайленд вайт терьер                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      характер- зануда                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     внешность-аватар                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     биография-не чго особиного .  Купленая в    клубе собак За 30 тысяч.  И обрела  Хороший дом. Спит на  мягкой подушечке ест из золотой миски самый лучий корм . НЕ жизнь а РАЙ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Ico   или другие контакты  (просьба не писать  ) домашний телефон не дам

Отредактировано Милашечка (2008-08-13 12:28:04)

0

26

Валькирия
Мули
Кейт
Милашечка
Вы приняты!

извините, я просто хочу хоть как-то ролку возродить

0

27

1.Перита
2.2 года
3.далматинец
4.женский пол
5.я белая с чёрными пятнами на всём теле.у меня также небольшой голубой ошейник на шее.
6.моя хозяйка-Анита и она очень добрая и милая хозяюшка.я познакомилась с Понго в парке и потом мы поженились и жили все вместе.
7.У меня нету ничего.

0

28

) имя собаки-Бусинка
2) возраст-1,5 год
3) порода-далматинец
4) пол-женский
5) описание внешности и характера-Я пятнистая маленькая и харошенькая далматинка.Маленький щеночек.
6) биография(3-4 строки минимум)-Моих родителей зовут Понго и Перита.Я жила у них спокойно со своими 14 щенками.Но нас неожиданно похитила Круэлла Вредита.Она похитила не только нас,далматинчиков было целых 99!Я быстро со всеми подружилась.Нас спасли все собаки Лондона и его окрестностей.
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)-нету

0

29

1) имя собаки-Фаир
2) возраст-1,5 года
3) порода-Доберман
4) пол-Ж
5) описание внешности и характера-Цвет шкуры- Черная,как ночь в день ее рождения.Телосложение- Мускулистая,жилистая и худая.Морда ( Форма, цвет глаз и т.д. )- морда обычная,Глаза голубые.Шрамы и раны- много шрамов на загривке.Наглая,всегда обожала драки.Спокойная,но легко разозлить.Злобная с врагами.
6) биография(3-4 строки минимум)-Меня изгнали еще в детстве,мой же друг,он был сильнее меня и старше.Он изгнал меня из стаи,потому что я не хотела ему подчиняться.Я ушла,я долго бродила по лесам,я выросла.Меня никто не учил жизни-Жизнь научила меня.Вскоре я пришла сюда,в эти земли я обошла каждое место,я знаю тут все,я бы так жила,спокойной жизнью,но сюда пришли волки.Все они заняли разные земли,у каждого одинаковые владения...Я тайно продолжала жить здесь,но вскоре я увидела свору Тихой тьмы,мою свору.Но к сожалению выястнилось,что король умер,а почти все войны разбежались,ушли в другие стаи.Среди своры осталось всего несколько войнов,но вскоре их убила банда и заняла их земли...Я видела,как их убивали,своими глазами,но не могла помочь,чем может помочь,хоть и лудшим друзьям,но всего одна волчица против армии других волков?Когда волки ушли,я похоронила моих друзей.следующие несколько дней я бродила по горам,но несколько волчиц заметели меня и мне пришлось с ними сразиться.Я выйграла,убила их,но эта победа обошлась мне слишком дорого,одна из этих волчиц оказалась моей подругой детства,единственной связью между мной и другими сворами...
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)-1)-werowolf@bk.ru

0

30

1) имя собаки Черчель
2) возраст 1 год
3) породаДоберман
4) пол м
5) описание внешности и характераВнешность.Черный доберман с коричневымин а половину передними лапами, а на задних коричневые только ступни. Купированые ужи, но хвост не обрезан. Глаза ярко горят жёлтым цветом, зрачков не видно. Тело мускулистое и крепкое. На шее либо строгий ошейник, либо цепь, но Чер носит их просто так, ради пантов, но что носить на шее он выбирает по настроению-Цепь, когда грустно, а ошейник, когда настроение хорошее
.Характер
Характер очень сложный: когда Чер злится-он сносит все подряд-готов разодрать любому глодку, а врагам тем-болееИногда эгоистичен, нагл. с дамами он вежлив и магок. Не терпит дамских слёз

6) биография(3-4 строки минимум) Чер родился у собаки по имени Черницца, а отца звали Челий. Черницца была выставочная собака и отец тоже. Однажды Черниццу не повезли на выставку, т.к. у неё сильно болел живот(она была беременна)её оставили дома, но отца увезли. Черницце становилось все хуже и хуже, она скулила и даже завывала. Вдруг боль усилилась и на свет появился маленький добермашка. Мать вылизовала его и поила молоком. к вечеру привезли уставшего отца, когда он вошёл в комнату, где отдыхала Черницца Челий увидел маленький черный комочек и подбежал ближе Ты его уже назвала?-спросил с радостью Челий Пока нет ,как мы его назовем?-спросила Черницца. Давай сложим наши имена и назовем его Черчель!-с уверенностью сказал челлий Мне очень нравиться-сказала Черницца и положила голову на лапы, а позже уснула. Челий лежал рядом, но позже и сам уснул.
Спустя пол года Черчель уже бродил по улицам с новыми друзьями-он был в центре внимания и самым главным. По закаулкам они гоняли кошек. Позже,когда Чер вырос он ушёл из дома в другой город, который находился не очень далеко от родного, но и там ему не понравилось и он ушел. Теперь Чель прибрёл сюда, в надежде, что его тут примут и он найдет свою истинную любовь.

7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С) этот сестры  350700190

0


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Приёмная » Анкеты