.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Приёмная » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

1) имя собаки
2) возраст
3) порода
4) пол
5) описание внешности и характера
6) биография(3-4 строки минимум)
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)

1.Белка, Белина, Бела(извените, уж так назвали))
2.0,8 годяка)
3.золотистый ретривер
4.(сучька:)))жжжж
5.светлая, длинная, подкрученая к низу  шёрстка. Бела любит поиграть, хотя это любят все щенки. У Белки очень много энергии, она никогда не сидит на месте.
6.Родилась Бела в не обычной семье. Её мать была знаменитой собакой, и отец от неё не отличался. Хозяева следили за щенками как за своими детьми. Бела маленько разбалована, и серьёзно она может подходить только к какому нибудь серьёзному делу, наверное даже это её минус. Через месяца четыри после рождения Белку  отдали в другую семью. Это были знакомые первых хозяев Белины. Таким образом она виделась с родителями, но потом родители вместе с хозяивами уехали в другой город, она стали очень богатыми, но приезжали в свою старую квартиру, что бы поведаться с Белкой.В свои 0,8 лет Бела уже побывала на междугороднем фестивале щенят и заняла там 2 место. Хоть Бела и разбалованая, но она очень хорошо подченяется своим хозяевам.7.
7.473843317

0

32

1) имя собаки:Криста-дьяволёнок
2) возраст:1/5
3) порода:Волк
4) пол:жен
5) внешность:Чёрная волчица с красными ушками и хвостом.
6) характер:весёлая,добрая,отзывчивая.
7) биография(3-4 строки минимум):Волчица родилась в стае Шороха.Её отец был вожаком,а мать Криста не знала.С детства её учили вести себя,как подобает будущему вожаку.Отец часто брал её с собой на охоту стаи.Криста училась убивать и выживать.Всё это давалось ей с огромным трудом,но волчица была упрямой.С возрастом охота стала даваться ей легче,чем раньше.Она научилась скрываться в тени деревьев и убегать от охотников.Однажды,в разгар охотничьего сезона,на территорию их стаи пожаловали люди.Вожак храбро защищал стаю,но погиб.В тот день было пролито не мало волчьей крови.Всех,кого знала Криста-убили.Сама она в это время была у ручья,а когда вернулась,то не обнаружила своего отца.Те,кто остался в живых сообщили о его участи.Тогда волчица и стала новым вожаком стаи.
8) номер ICQ или другые контакты:Мэил

0

33

1) имя собаки - Дождь
2) возраст - 1 год
3) порода - родом ниоткуда!
4) пол - Ж
5) описание внешности и характера - Серая волчица-собака и рогами за ушами. Не у меет лаять, только воет и рычит! Лапы тёмные, грива от головы и по спине, светлая. Бегает быстрее ветра.
6) биография(3-4 строки минимум) Родилась в лесу, родителей нету, выкармливала чёрная варг. Затем в лесу возник пожар... больше я ничего не помню. Затем я очнулась в питомнике для собак. Меня долго не брали пока мне не гастало половина года. Однажд мне забыли клетку закрыть... Я и сбежала! Так я стала городской собакой.
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С) нету!

0

34

Жуткий Уличный Чистейшей Крови Аллигатор
1) Жучка. Жучка. Это абривиатура. Сама придумала себе псевдоним - Дейнира
2) Возраст: 5 лет.
3) Порода: Я стандартная дворовая жучка.
4) Пол - собака (женского рода)
5) М-м.. Большая чёрная собака. Один глаз не видит. Плечистая, мускулистая, громадная бестия. Имя говорящее (расшифрованное, естественно). Сильная, быстрая зараза с колючим взглядом. Морда узкая, клыки длинные и белые. Красавица, ничего не скажешь... Злючка. Не лает, нападает молча. Деятельная, с гибким умом и шикарным воображением. Временами любит уходить от мира... Прирождённый лидер эта Жучка. Люди, зря они об этом не знают! Зря их детёныши пуляют в неё камнями. Зря-зря-зря... Ха-ха.
6) Она родилась среди отбросов, собаколовы поймади её мать, отца она никогда не знала... Она клялась выбраться из клетки прюта до близкой смерти, она понимала серьёзность положения... Та же служба ловила её 13 раз... Дураки...
7) Бз-з! Дрынк! Провод сязи перегрызен злой собакой, говорит злой автоответчик.

Отредактировано Ж.У.Ч.К.А. (2008-12-05 20:18:36)

0

35

1) имя собаки - Миджа
2) возраст - 1,5
3) порода Смешанка Дворняги и Волка
4) пол Диффка
5) описание внешности и характера Внешность -  Жёлтая собачка... Ну чё и говорить то тут! Характер - не сформировалась личность
6) биография(3-4 строки минимум) Родилась в конуре у дворняги. Рядом с ней стоял волк. Потом, когда волка  и дворнягу  забрали, ей пришлось выживать самой. Но потом её быстро взяли домой....
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С) Мэйл.

0

36

Фсе приняты!!!

0

37

1) имя собаки: Лия
2) возраст: 2 годика))
3) порода: йорк
4) пол: женский
5) описание внешности и характера: На авике)) Характер милый, слегка занудный (не пугайтесь)), не агрессивная, спокойная, терпеливая.
6) биография(3-4 строки минимум): Когда родилась, жила с мамой, у её хозяйки. Но потом меня купили (хнык-хнык) и забрали от неё(( Я не понимала, почему меня забрали, что я такого сделала плохого... Подумаешь, испорченное кресло! Оно уже старое было... Так вот... Я решила сбежать. Тем более, там был КОТ! Кот, понимаете? Я на него гавкала,а он был большой и страшный! И однажды, ночью, хозяйка (бее!) пришла домой. Не успела она закрыть дверь, как я выскочила во двор! Даа... А сейчас вполне нормально живу на улце, одна. На выходные меня берет к себе старушка, кормит, ухаживает. Но в понедельник я сбегаю))
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С) 496023974

0

38

1) имя собаки: Домино
2) возраст: 3 месяца
3) порода: Далматинец
4) пол: Муж
5) описание внешности и характера: Белого цвета в пятнышках. Характер прекрасный
6) биография(3-4 строки минимум): Родился во Владимире, в 2 месяца обрёл новый дом, недавно выучил новую команду " Голос".
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С): Имейл

0

39

Имя....Рай
Возраст....2года
Порода....сирибский лайка
Пол.....Женский
Характер и внешность.....Дружбленная,умныкальная,ловская....сипинка черные а грудей и морда белые!!!
Биография.....были живу в нежворогод область,у щенки стоят 200рублей,уже продали были всего две щенка.
Она пути научаться по команда...дай лапу,ко мне,сидит,идите гуляй,принести что нибудь....
Она очень любить общение с другими собачку или людям.Рай такое имя самая лучшая имена......
ICQ или Контакт.....у меня есть аська..481870361,а сайте то у меня нет,но тогда будещее делаем  8-)

Отредактировано Volk (2009-02-05 18:13:17)

0

40

вот так

0

41

ПрифАк Volk

0

42

1) имя собаки: ЛаКоМкА
2) возраст:2года
3) порода:овчарка
4) пол:Ж
5) описание внешности и характера:Фиолетовая,белая,узоры на глазах.Характер:Хитрая,добродушна,любопытная,игривая.
6) биография(3-4 строки минимум):родился в никбусе,придется забрали мой питомец,и стали ХОЗЯЙКА.
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)Аська:368832062.

0

43

Привет лакомка......

0

44

1) имя собаки-Грейс
2) возраст-2 Года
3) порода-Кане-Корсо
4) пол-Женский
5) описание внешности и характера-Добрая,отзывчивая,ласковая,где-то капризная.Такая вот полу-волчица,полу-собака теперь здесь.Внешность-ава,на лапках красные "носочки",кончик хвоста тоже красный.Красные кисточки на ушах
6) биография(3-4 строки минимум)-Её макть была домашний собакой,отец-волком.Волчица родилась зимой,потом она потеряла своих родителей в пурге и больше их не видела...Она отправилась во скитания,долго бродя по степям,лесам,она набрела на озеро.Она подошла к берегу...и смело прыгнув в воду она поплыла.Вскоре она пришла к вам и теперь шатается с вами  :D
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)-ася,мыло yrolika47@yandex.ru

Отредактировано Грейс (2009-02-16 17:18:56)

0

45

1) Бери
2) 3 года
3) эстонская гончая
4) женский
5) умный,смелый,спокойный,игривый,сонный.
6) она очень любит играть и поэтому всегда знает когда наподать в её комнате одна награда на лучшего щенка но этого мало многие собаки хотят стать знаменитыми но эта собака любит побыть в тишине она рождена из самого извесного помёта она из питомника тишина она сбежала и начала свою жизнь сначало.
7) margomar1@rambler.ru

0

46

КАК МНЕ ВОЙТИ В ИГРУ, А НЕ В ФОРУМ? Я ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА.

0

47

1.Имя:Рай.
2.Возраст:4года.
3.Порода:Хаски.
4.Пол:Женский.
5.Характер и Внешность:Дружбленная,умныкальная,ловская,любит с друзьями.....Внешность у фотки.....))))
6.Биография:Жила была Владимироская область у щенки стоят 200руб Родители хаски Отец Джим,Мать Лора.
Уже продали чужими соседями,Будующее команда дай лапу,ко мне,сидит,идите гуляй,принести что нибудь,
Она очень любит общаться с друзьями.....Рай такое имя самая лучшая имена)))
7.ICQ и Контакт: У меня есть конакте моего ника Vikones Plaksina кто хочешь добовляй меня буду со мной друзья и счастья)))Дам мой номр для аська 495357472.....))))
8.

0

48

1)имя собаки-Бродяжка
2) возраст-3 года
3) порода-красивая дворняга
4) пол-женский
5) описание внешности и характера- У Бродяжки красивые глаза, которые смотрят тебе в душу. Милая мордочка, которая часто улыбается.
Окрас шерсти у нее бежево-коричневый. На концах ушек шерсть черная.
6) биография(3-4 строки минимум)-Бродяжка не жила на свалке. Ее взяли в дом и растили там почти все 3 года. Но однажды, в дом ворвался какой то человек и что-то начал говорить этим людям. После этого мама вздохнула, что-то сказала Бродяжке и почему-то отдала этому человеку. Но этот человек бродяжке не понравился и она сбежала от него.
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)-556890565 - но ася не работает. скайп - neira_avaimoshi - тоже не работает.

0

49

1) имя собаки: Lucky
2) возраст: 4 годика
3) порода: Американский кокер спаниель
4) пол: Муж.
5) описание внешности и характера: Спокойный и уравновешенный
6) биография(3-4 строки минимум)Родился в 2005 году! Американский коккер спаниель – порода охотничьих подружейных собак.
Ещё до образования Соединенных Штатов в Америке появлялись различные спаниели. Позднее туда завозили уже известную породу английских кокеров, однако американские охотники пожелали иметь свою собственную породу для охоты на дичь, отличающуюся от исходной, и начали целенаправленную селекцию. Американский коккер спаниель отличается от английского спаниеля меньшим ростом, его шерсть гуще, у него элегантные "штаны" и длинная шерсть. Получается, что американский коккер спаниель – прямой потомок английского, выведенный путем селекции.

Данная порода впервые была выставлена в Манчестере (штат Нью-Хемпшир, США) в сентябре 1883 г. Как самостоятельная порода была признана в 1946 году. В России американский кокер спаниель появился в 70-х гг. 20 века, несколько позднее, чем английский, и уже в 80-е годы американский кокер в России стал одной из наиболее любимых и многочисленных маленьких собак.

Как подружейная собака, американский коккер спаниель обладает охотничьей страстью, вынослив, настойчив в розыске дичи, хорошо плавает, бросается за дичью даже в холодную воду. Это очень подвижная собака, понятливая, привязчивая, веселая, темпераментная и в то же время уравновешенная, смелая и очень симпатичная, особенно благодаря своей красивой шерсти.

В большинстве европейских стран и в России американский коккер спаниель разводится как декоративная собака, он прекрасный спутник, любимец семьи и красивый участник собачьих выставок.

Врожденные или наследственные заболевания, присущие данной породе:
- Аномалии поведения: различные варианты ненормального поведения, такие как агрессия, склонность к панике и т. д.
- Дефицит карнитина: низкие концентрации этого амина связаны со сжатием и расслаблением клеток, особенно сердечной мышцы, потому что она задействована в многозвеньевой транспортировке жирных кислот, чтобы генерировать метаболическую энергию. Таким образом, недостаток карнитина связан с дилатационной кардиомиопатией.
- Кожная астения: заболевание, при котором кожа не имеет своей обычной прочности, эластичности и чувствительности. Также его называют синдром Эхлерса-Данлоса.
- Выворот века: слишком сильный выход века наружу.
- Болезнь межпозвоночных дисков: заболевание, при котором межпозвоночные диски имеют аномалии, склонны к разрывам и смещениям
- Кератоконъюнктивит из-за иссушения.
- Меланома: редкий вид рака, который развивается из кожных клеток, производящих пигмент (меланин).
- Наружный отит: воспаление наружного уха
- Пододерматит: кожная инфекция на лапах.
- Дисплазия сетчатки: заболевание, при котором сетчатка неправильно сформирована.

При первом появлении симптомов данных заболеваний обращайтесь к ветеринарному врачу! Помните, чем раньше Вы начнёте лечение болезни тем легче будет её вылечить!

7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С) 425270795

0

50

Я уже больше месяца жду, когда проверят мою анкету. Ниужели это так сложно, Рай? Ты заходил сюда очень часто, даже в этой теме был, и что, так сложно написать "принята"?

0

51

мою

0

52

Имя собаки:Тиран
Возраст:6 месяцев
Порода:Немецкая овчарка
Пол:Муж.
Описание внешности и характера:Уравновешенный,умный,красивый
Биография:
Мать:Фенни
Отец:Кейн
Брат:Сильвер
Сестра:Хея

0

53

имя собаки: Лекс волчья кровь
2) возраст: 12 недель
3) порода: сибирский хаски
4) пол: парень
5) описание внешности и характера:черный с белым, разноцветные глазки......озорной малыш, умеющий удивлять своих маму и папу своей энергичностью и стремлению все узнать
6) биография(3-4 строки минимум): наша мама  Хоста с Акуловой горы, папа Мираж с Голубой звезды, родились в москве, 28.12.2009, почти под самый Новый Год!!!!!потом мы забрали нашего малыша :rofl:  и с 04.02.2010 года Лекс прописан в Рыбинске, живем на берегу Рыбинского водохранилища :cool: !!!!с 21.03.2010 стали ходить гулять....
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С): antony13@rambler.ru
:love:

0

54

1) имя собаки
Шизика-Шизи
2) возраст
10 месяцев
3) порода
Дворняжка
4) пол
Женский
5) описание внешности и характера
Маленький собачка рыже-белого(почти коричнево-белого) цвета.Полностью чёрная.Кроме лап.Носочки на лапах белые и мордочка тоже белая. .Глаза карие.Ушки стоят торчком,и чуть подогнуты вниз.Хвост пушистый и длинный.По характеру Шизи добрая,игривая,не послушенная,любопытная.
6) биография(3-4 строки минимум)
Шизика родилась на улице под крыльцом дома,тогда была ещё зима.У неё был брат Черчель и сестра Крошка.Мать у них была тоже не большая и поэтому было тяжелее прокормить трёх щенят.Они голодали и когда-то мать ушла и больше не вернулась.Тогда щенки уже бегали.Они долго сидели и скулили.Но вскоре Черчеля и Крошку забрали и маленькая Шизика стала одна.Ей было очень одиноко.Ведь она не чего не знала.И когда она впервые зашла за пределы их дома то сильно напугалась при виде торопящихся людей и больших и дымящих чудишь"машин".Шизика решила всё посмотреть и узнать.Ей было очень любопытно.Каждое утро на проходяших мимо дома людей она смотрела своими карими глазами.Люди остоновливались погладить и иногда даже давали поесть.С тех пор Шизика начала скитаться по городу и искать еду.
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)
http://vkontakte.ru/profile.php                      Я в контактах.

Отредактировано Шизика (2010-04-12 21:42:01)

0

55

1) имя собаки Аризона
2) возраст 2 года
3) порода Доберман
4) пол Женский
5) описание внешности и характера
Большая собака, окрас черно-подпалый, глаза серо-зеленные...
http://www.ipicture.ru/uploads/100831/thumbs/p0ovc1rrnx.jpg
Вот кому лучше палец в рот не класть. Откусит. Любопытная, смелая, ловкая и очень наглая собачка. На язык острая как на зубы, может ляпнуть какую-нибудь гадость и не заметить. Обижатся на нее нет смысла, все равно не обратит внимания на обиды. А вот если где-нибудь что-нибудь случилось и она не в курсе, тогда все. Конец света! Сделает что угодно, но добьется своего любыми путями.
6) биография(3-4 строки минимум)
Когда-то давным давно маленький щенок оказался на улице. Как это произошло, Аризона уже и не помнит, но никогда не забудет собаку приютившую ее у себя на автостоянке. Аризона жила вместе с ее щенками в маленькой будочке и была счастлива...
Но всему приходит конец. Щенки подросли, и разбежались по городу, а Аризона осталась жит с матерю в будке.
Так как собака выросла дикой, она никому никогда не была преданна. Но ее приемная мать(Рива) была изключением из этого "правила". Аризона любила ее больше всех на свете, а Рива в свое время платила ей тем же. К сожелению автостоянку отдали под стройку, а собачью будку снесли, на самих собак вызвали ловцов.
Даже сейчас, год спустя, Аризону мучают кошмары; страшно блестящие на солнце металические удавки, огромные сети и злые лица людей надвигающихся на нее. Затем Рива рванулась вперед, оттолкнула Аризону под кирпичи и вцепилась в руку одного из ловцов. Минута борьбы, а затем... Затем, отчаяный вой бедной Ривы, хлопок железной машинной дверцы и долгий бег по асфальту. Затем тупая боль в лапах и резкая в сердце...
7) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)
katan97@yandex.ru

0

56

Аризона
Эх...Ты что не видишь?Ролка сдохла!!!((((((((

0


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Приёмная » Анкеты