.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Дома людей » Особняк чемпиона Динго и его Хозяев!


Особняк чемпиона Динго и его Хозяев!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тип фундаментов: Ленточные
Материал наружных стен: Пенобетон 400 мм
Тип перекрытий: По деревянным балкам 
Крыша: Чердачная
Тип кровли: Битумная черепица
Наружная отделка: Штукатурка
Наружная отделка цоколя: Искусственный камень 
Количество этажей: 2 этажа и чердак.

http://i038.radikal.ru/0805/2c/b2b156f93ba5.jpg
Гостинная на 1 этаже - http://i009.radikal.ru/0805/3a/acef489a3f37.jpg
2 Гостинная на 1 этаже - http://i018.radikal.ru/0805/1b/92126ac51a1a.jpg
Гостинная на 2 этаже - http://i014.radikal.ru/0805/b6/7f8a608641dc.jpg
Кухня на 1 этаже - http://i036.radikal.ru/0805/ba/04d28365f862.jpg
Кухня на 2 этаже - http://i031.radikal.ru/0805/2b/0e890cab8ee8.jpg
Ванная на 1 этаже - http://i011.radikal.ru/0805/8c/af85798d9395.jpg
Ванная на 2 этаже - http://i006.radikal.ru/0805/d0/e22f1744592f.jpg
Спальня для дам 1 этаж - http://i038.radikal.ru/0805/7a/cd0e3beb1486.jpg
Спальная для Динго 1 этаж рядом с спальней дам - http://i019.radikal.ru/0805/26/21b86075f5f9.jpg
Спальня 2 этаж - http://i038.radikal.ru/0805/cd/d63059cad6ed.jpg
Чердак - http://i005.radikal.ru/0805/1c/5f7c274be83d.jpg
Сад взади дома - http://i036.radikal.ru/0805/7b/e7c69f941c2d.jpg

Отредактировано Динго (2008-05-02 21:23:48)

0

2

Динго сидел дома на диване и смотрел на полки с фотографиями и кубками. В мыслях у пса было либо как там во Франции его родители или когда нибудь он познакомится с другими собаками? Ведь пока хозяева были сдесь он занимался только дрессеровками. А теперь пока никого нет он хочет познакомиться с другими собаками, но ведт дома он никого не стретит. Динго решил пойти прогуляться, он спрыгнул с дивана и стал смотреть на открытую дверь Мысли: Идти или нет? - Думал пёс.

Отредактировано Динго (2008-05-02 15:53:52)

0

3

Проходя мимо особняка Николь учюяла запах собак, но не учюяла людей. Ника решила зайти, темболее дверь была открыта. Собака осторожно заглянула в дом и увидев далматинца спросила: Я не помешаю? Можно войти?

0

4

Динго посмотрел на собаку и отошёл от двери - Конечно можно, я давно жду кого-нить чтобы поговорить! У меня нет друзей - Грустно сказал Дин - Я всегда был на дрессировках, выстовках и конкурсах - Сказал и кивнул головой на полки с медалями, грамотами и тд. - Проходи! Как твоё имя? Меня зовут Динго можно Дин! - Представился он

Отредактировано Динго (2008-05-02 19:07:30)

0

5

Николь орадовалась и зашла
А я вот никогда не учавствовала в выстовках. Меня завут Николь или просто Ника! Как же так? Ты живёш, здесь давно, но ни кого не знаеш?
Ника улыбнулась и села.

0

6

- Да именно так, я живу сдесь с самого рождения! У меня никогда не было времяни на общение с другими собаками. День у меня проходил так с самого утра на дрессировки где-то час отдыхал, ел, пил и снова на дрессировку потом с хозяеном на прогулку и домой - Усмехнуся Динго - Вот такая у меня жизнь, а теперь хозяева и родители уехали в Францию и оставили дом мне - Сказал Дин и немного осмотрев дом посмотрел на Нику - А у тебя как жизнь? - Спросил он

0

7

Ника задумалась Сейчас не очень, живу на улице, живу одна. Раньше всё хорошо было, но я потерялась, а мои хозяева даже меня не искали! А потом они переехали в другой город... Николь посмотрела вниз, по щеке чуть не прокатилась слеза, но собака её вовремя смахнула.

0

8

Динго глубако вздохнул Мысли: Я сейчас сделаю ошибку или нет? - Подумал он Мысли: Но не могу же я её оставить на улице? - Продолжал думать Мысли: А ладно да же если ошибка то... - Подумал Динго. - Ника оставайся жить у меня, а потом может найдёшь себе дом, а пока живи в моём доме! - Сказал Динго и лапой показал на дом

0

9

Ты..ты...ты серьзно? Спасибо большое! Ника подумала Неужели?! Вот это да... Никто из собак ко мне сочувствия ещё не прявлял... Далматинка обняла Динго лапами, но сразу же резко отпустила и начала оправдыватся Ой...извени, пожалуйсто... На лице Николь появилась виноватая улыбка.

0

10

- Не за что - Сказла Динго и посмотрел на Нику - Ничего, бывает - Улыбнулся - Распологайся теперь это и твой дом тоже! Кухня там, Спальня там и на втором этаже, балкон на втором этаже в гостинной, ванна если вдруг испачкаешься там, ну, а там, там и там тоже гостинные - Показывая лапами на комнаты говорил Динго, он знал свой дом очень хорошо и мог в слепую пройти куда угодно - А и кстати ещё есть чердак, ну это так если будешь от кого-то прятаться - Засмеялся Дин и махнул хвостом.

0

11

Ника тоже засмеялась, огляделась и виляя хвостом спросила У меня к тебе два вопроса. Первый: почему ты мне разрешил жить в твоём доме? И второй: У тебя есть еда? после того как она это сказала Ника пошла на кухню и осторожно в неё заглянула.

0

12

Динго пошёл за ней - Ну, а почему бы и не взять? Тем более сейчас опасно на улицах, да и просто тебя жалко жила на улице, одна - Сказал Динго - Еда конечно есть - Дин подошёл к холодильнику, лапой открыл его - Бери что хочешь еды у нас хватит на всю жизнь, а иногда хозяин из Франции отправляет еду и мне её приносят - Улыбнулся и показал на еду

0

13

Да повезло тебе с хозявами...А на улицах действительно опастно....Меня чуть не предстрялили отловщики собак!
Николь посмотрела на Динго и слабо улыбнулась. Оглядев всё что было в холодильнике, далматинка достала свиную ножку на кости и стала её грызть.
Вкустно, давно я так не ела... пронеслось в голове.

0

14

Динго улыбнулся есть ему не хотелось, так как такую еду он ел каждый день. Он посмотрел на спальню которая находилась рядом с его, это была чистенькая, опрятная комната - Ты можешь спать в спельне рядом со мной там уютно и мягко, я думаю тебе понравится, а моя спальня рядом -Сказал Дин и пошёл к гостиной - Я пойду пока посмотрю чего-нибудь - Динго вышел с кухни и залез на диван, нажал на кнопку пульта и начал смотреть телевизор.

0

15

Николь перестала есть и закрыла холодильник. Потом она заглянула в комнату опряеделённую для неё и подбежала к Динго. Она села рядом с ним на диван и сказала Спасибо, мне канечно там понравится. Мне главное что крыша над головой, а спать я могу и на коврики в гостинной. Ника засмеялась и посмотрела на далматинца.

0

16

- Да ладно тебе всё равно дом пустой! И никого нет так что распологайся - Улыбаясь сказал Динго, он был рад завести подругу. Динго посмотрел на телевизор, когтяки понажимал на пульт, ничего интиресного там не было - Ну что будем делать? - Спросил Дин.

0

17

Ника задумалась Ну-у-у-у даже не знаю. Может прогуляемся?
Николь как-то странно посмотрела в глаза Динго и улыбнулась.

0

18

Динго задумался и через несколько секунд молчания - О! Знаю! - Динго взял на спину Николь и побежал - Не волнуйся скоро прибежим, я вспомнил что взади мояго дома отличный сад! - Прибежав в сад Дин поставил Нику на землю - Ну вот и это прекрасное место! Прудик чистый! Всё свежое, цветы очень хорошо пахнут! - Говорил пёс смотря вокруг - А в этом каменном домике лежат старые, но интиресные вещи - Сказал он и прыгнул в пруд. Офф(см.фото на верху, там сад есть ^^ )

0

19

Николь очень удивилась что её понесли на спине.После того как её лапы коснулись земли Ника огляделась. Какая красота! сказала далматинка и прыгнула в озеро вслед за Динго. Яху-у-у-у-у! кричала она во время прыжка.Когда Ника оказалась в воде она стала брызгатся водой в пса.

0

20

Динго засмеялся и обрызгал Нику, после этого он нырнул по воду он бесшумно вышел из воды на другом конце пруда и спрятался так что его не были не слышно не видно. Мысли: А она милая - Подумал Динго и улыбнулся, всё так же сидев в кустах за прудом

0

21

Ника огляделась Ну и где он? потом она нырнула под воду и осмотрев там всю и тоже его не найдя Николь стала звать далматинца. Динго! Динго! Динго ты где? Собака веретелась в воде с недоумением.

0

22

Динго умел хорошо прятаться ведь он был дрессированый, он вылез из кустов и подошёл к Нике со спины - БУ - Громко сказал он и засмеялся
Офф: Я ша с собакой схожу и приду ;)

0

23

Динго
офф: Оки))

Ника подпрыгнула в воде и сказала Ну нельзя же так пугать собак! Потом она засмеялась и стала в шутку его топить.

0

24

Динго выбрался из лап Ники и прыгеул на неё - Почему нельзя? Можно! - Улыбнулся и выпрыгнул из воды, уже было темно и тускло светила луна - Ну ладно пошли домой! - Сказав это пёс отряхнулся от воды и рысью побежал в дом
Офф: Я пришёл)

0

25

офф:молодец!))

Собака посмотрела на небо. Она с детсва любила луну....Для Ники она была наполненна мистическим светом...Постояв так минуты три Николь пошла в дом.А он не чего...-пронеслось в голове, но Ника мотнула головый пргоняя мысль.

Отредактировано Николь (2008-05-02 22:11:15)

0

26

Динго зашёл в дом, прошёл на кухню достал со стола чайник налил в миски воды и немного полокав воды вышел, какая то грусть прошла по телу пса он посмотрел в око на луну немного посмотрев и вспомнив своих родителей не зная как они и где они сейчас, он погрустил и лёг на диван в гостинной.

0

27

Ника вошла вслед за Динго. Заметив его на диване она подошла к ниму и сев сказала О чём ты грустиш? Далматинка легла на пол и потянулась.

0

28

- Да просто думаю как там мои родители, и живы ли они? - Сказал Динго - Только не надо спать на полу, когда свободен весь дом - Улыбнулся Дин смотря на Нику

0

29

Да ладно!
Ника встала и положила лапы на подоконник. Она смотрела в окно на луну, виляла хвостом и мечтала о полёте.

0

30

Удачка пришла к неизвестному дому
МЫСЛ: тут кто нибудь живёт?
Она подошла к двери

0


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Дома людей » Особняк чемпиона Динго и его Хозяев!