.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Далеко от города... » Дремучий лес...


Дремучий лес...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Ласс пришла сюда. Тут ей было хорошо, как в своём мире. Тепло, уютно...про лес этого не скажешь! Тут холодно и одиноко, но ласс всё равно любила эти места...

0

3

*вошла в шумящий лес*
холодно, страшно...одиноко. надо перебраться в город.
*стала вынюхивать след зайца*

0

4

*поймала зайца*
определенно в город.
*понесла зайца домой*
---пещера Рокси

0

5

дарк прибежал вслед за Ласс в дремучий лес. Он присвистнул и запрыгнул на какой-то пень.
-Класс!

0

6

Дакота скучала и причапала в лес. Ей было одиноко и она ждала чудо, и увидела бегущего оленя

Отредактировано Дакота (2007-12-17 22:17:13)

0

7

Блэк пришел сюда в надежде быть подальше от людей и этих очеловеченых собак.Пес лег и притоился.Правда его черная шерсть выдовала его.......Но , Блэк не двигался.

0

8

Dark
- Да!
Впервые она почувствовала себя взрослой...Но нет. Она чувствовала ещё что-то...Это была привязанность к существу. К этому псу - Дарку. Она уже не контролировала себя. Она повалила его на лопатки  лизнула в нос.
- Я тебя...люблю...

0

9

Дарк ошарашено посмотрел на Лассерию. Такого от неё он точно не ожидал. Он опустил морду вниз и кое-как справлясь со своими мыслями, выдавил:
-Я тебя тоже люблю, Ласс...

0

10

офф: Дарки, гл. админка уперлась, может нам самим заняться воскрешением форума?
Лассен улыбнулась.
- А ещё я хочу... есть!
Она сорвалась с места и понеслась куда-то (Будем предпологать, за зайцем. Да, нестриженная доберманша, бегущая куда-то по лесу - это однако кадр) и через какое-то время (Не представляю, сколько ловят зайцев) притащила зайца, и начала сдерать шкуру когтями.

0

11

Дарк спокойным и с усмешкой посмотрел вслед Ласс. Мда уж...Она явно была рождена не для бродячей жизни и всё-таки что-то у неё получалось.
-Ты случайно не полукровка? Просто только волки и полукровки охотятся на зайцев!

офф: Ну, давай. Только, что я могу сделать? Я не админ. Да, и потом лучше эту ролевую немного переделать

0

12

Dark
Она повернулась к Дарку.
- Я не знаю, кто я... Я не знала отца. Блейз был приёмным, да и он бросил маму... А с рождения отца у меня не было. Мне не хочется возвращаться в город, там все помешанны на деньгах, хотя они по-идее ничего не значат... Из можно украсть, как и любую другую вещь.
Она подняла морду к небу.

офф: я тя сделаю.

0

13

Центральный парк-------------------->Дремучий лес...

Корс была права-живности почти не было. Осталось только найти убежище. А! Вот и оно!-сказала Корс и подошла к огромному толстому дереву с дырой, котороя могла сойти за пещеру. Да, тесновото, но выбор не велик

0

14

Корси проснулась.Надо бы поесть и найти работу!-сказала она и побежала в напривлении города

------------------------>Закусочная соссиски папурри

0


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Далеко от города... » Дремучий лес...