.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Реклама » Школа магии и волшебства


Школа магии и волшебства

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Учитесь, играйте, общайтесь, работайте и многое другое на форуме школы магии и волшебства - Фабелиусе!

0

2

кто нибудь придёт?

0

3

:) я ща зайду

0

4

переименуй меня там! я хочу быть Hilary

0

5

переименована

0

6

спасибо

0

7

больще никто не хочит???

0

8

Привет всем. Я тут в первый раз. А вас тут только двое? Раскажите пожайлуста как тут оренетирываться, я в первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Отредактировано Кася (2007-09-08 19:42:13)

0

9

Кася написал(а):

Привет всем. Я тут в первый раз. А вас тут только двое? Раскажите пожайлуста как тут оренетирываться, я в первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что тебе именно не понятно? и вообще это тема с рекламой.

0

10

Я редко бываю на форумах. Не гдето на пяти я зарегестрирыванна, и что-то гдето понимаю. Ну тут я не очень соображаю. Я тут на твой сайт заходила, он очень нечего. И ещё, какая реклама??

0

11

Зайдите,
http://magicschool.newbb.ru у нас мало народа пока. Но если вы зарегестрируетесь...

0


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Реклама » Школа магии и волшебства