.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

тут мы будм придумывать СЮЖЕТ:)
пишем свои предложения.

0

2

Мой сюжет.
Разная участь в мире ждет собак. Часто их мучают плохие хозяева, иногда собаки просто надоедают людям. Долгие годы им приходилось терпеть тяжелую участь и с завистью смотреть на ни в чем себе не отказывающих людей,пока наконец не появился город, город собак. тут есть все, абсолютно все для собак. Фирменные магазины, парки, школы. А главное-нет людей и никогда не должно было быть...но собаки, став цивилизованными принялись плести интриги, ссориться и хвастаться друг перед другом одеждой от D&G(dogs & good's), крутыми автомобилями и евро-конурами. Как этого избежать, или всем социально развитым существам,как и людям надо с этим смириться?...


0

3

Супер! У меня перс уже развитый, за компом сидеть может. Сюжет что надо! Вот только в машинах разьежат... Разве что водитель - человек или на автопилоте.

0

4

спасиб) а машины пусть специальные-собачьи тачки :)

0

5

Тогда ладно.

0

6

blush

0

7

Габриэль
Про этот я могу сказать только одно-Бредятина!

0

8

предложи свой

0

9

Невидимка
ты пока ничего для того форума не сделала, так что не надо тут заниматься критикой.

0

10

Лассерия
спасибо)

0

11

Предлагаю придумывать персонально для каждого перса, кто попросит. сюжетик, и чтоб эти сюжетики были взаимосвязанны.

0

12

таг-с...... Лассерия, думаем историю семьи.......

0

13

Лассерия
будешь админом?

0

14

Есесно=) 
SiD
Предлагаю:
После ухода отца Ласс чувствовала себя виноватой перед матерью. Она стала скрытной и злой и ушла жить на окраины, где через некоторое время познакомилась с дворнягой - Дарком. СиД очень переживала за свою дочь и понимала её состояние после ухода отца. Ей было странно, что милая крошка превратилась в уличную драчунью. Мать старалась сделать всё для неё, а дочь хотела быть одинокой и жить за городом, вдали от всех. Поддерживал её в этом мнении лишь дворняга - Дарк. Мама желала ей безбезной и счастливой жизни в городе, но дочь уже точно решила, что уйдёт за город. В то время, как дочь вынашивает план побега, мать вынашивает план возврата в семью дочери. Но на улицах Ласс окрепла и изменилась. Теперь она выглядела отлично от матери - такая же сильная и мускулистая - но убийца. Сумеет ли СиД вернуть дочь в семью и как отреагирует на её любовь с уличной дворнягой?

0

15

ну, я почти со всем согласна...но... мне, собственно говоря, пофигу, что ты собираешься уйти за город, ведь ты там счастлива. но я хочу, чтобы вы разорвали свои отношения с Дарком, т.к. я считаю непристойным гулять чистокровной доберманше с какой-то облезлой дворнягой=)

0

16

SiD
вобщем придумай и пиши переделанный вариант=)

0

17

ну......... точно так же, как у тебя, только с некоторыми изменениями.(ну, я почти со всем согласна...но... мне, собственно говоря, пофигу, что ты собираешься уйти за город, ведь ты там счастлива. но я хочу, чтобы вы разорвали свои отношения с Дарком, т.к. я считаю непристойным гулять чистокровной доберманше с какой-то облезлой дворнягой=) )

0

18

а меня впишите в сюжетик! пазяяяялуста!!!!!!!

0

19

и мне тоже пожалуйста!

0

20

ну и меня...

0

21

и меня!!!!!!!!!!!!!!):

0

22

Как же без мя?

0

23

люди! тоесть собаки!
Предлагаю создать такой сюжет который будет относительно затрагивать всех.
вот только как это сделать.........

0

24

Мне нравится предложение Габриэли.
Пока чтоя не получила права голосовать, я знаю, но...
Сюжетик для Ж.У.Ч.К.и:
Доделав свою ВИП - конурку, Дейнара хочет свободы всех собак старого мерзкого приюта... Она не знает, что среди них - её заклятый враг... Обретя собачье счастье, он решает свести старые счёты...

0