.::Жизнь соб@к без гр@ниц::.

Объявление

Объявление

Время и погода:
Довольно холодно,выпало много снега,идет вьюга.Примерно 11-12 часов утра.
<">
Обьявления:
Регистрируемся и начинаем игру!Так же предлагаем сюжет!Возрождаем нашу ролевую!Уважаемые гости не стесняемся!
Заметки
Участников просьба писать хорошие анкеты и ознакомится с правилами!И активно играть.Чувствуйте себя как дома!

"

Администрация ролевой:
Габриэль


Jerome


Лисёнок
SID
Лассерия
Dark
"

Модераторы:
ЭМО


Цери


...

Важные ссылки: Анкеты Проблемы


Реклама

Ник:Рекламник.Пароль:1111

Регистрируемся не только для того,чтобы рекламить,но и играть! .



[взломанный сайт] Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Окраины » Кабачок "у бультерьера"


Кабачок "у бультерьера"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

старый кабачок, грубо говоря пивнушка для псов, основанная когда-то бультерьером, имя которого утеряно.

0

2

*Прибежала, приклеила на стенку рекламку:*

"Фирма Мил@шка™ производит косметику и парфюмерию для собак (ж. пола). Призидент фирмы - Abbey

Подробние - здесь:
"Мил@шка" - парфюмерия для собак!

Устроиться к нам на работу можно тут:
Мил@шка: Всем кто ищет работу - сюда!"

*Подошла к барной стойке, прочитала надпись "Напитки кабачка не продаются мордам, не достигшим 2 лет", возмутилась, вышла из пивной.*

0

3

Габриэль возвращалась домой и по пути зашла в кабачок.Заметив рекламу Милашки она улыбнулась своим мыслям-если эту фирму раскрутят,то возможно повышение она получится поскорее!
Собачка подошла к барной стойке.
-мне бутылку Мармеладного ликера и коньяка шоколадного...
Официант-белый бультерьер,с недоверием посмотрел на нее,не переставая протирать стакан.
-вы уверены,что вам два года?
Габриэль рассмеялась и, придвинувшись поближе к  наглому псу, ответила:
-да,дружочек,и сегодня я сдала заявление на права! Мило,не так ли?я все-таки должна это отметить. И я-габриэль ткнула лапой в объявление-работаю в Милашке,между прочим продавцом!так что гони мне мой заказ,а на закуску чипсов.
Ошарашенный бультерьер кивнул и начал наливать спиртное довольной далматинкд.

0

4

...прошел час. Габриэль уже в состоянии не стояния сидела за барной стойкой и беседовала с барменом.
-...ну ты же наверняка понимаешь,-говорила она ,не произвольно качаясь-продавцы,как я,получают мало. Но я,такая вся изящная не могу водить рухлядь!ну вот буду покупать небольшую машину,но хорошую. Ты слушаешь меня,миленький?хо-ро-шу-ю!
Бультерьер ,протирая стаканы поддакивал.
-эх,принеси мне еще вина!со вкусом крем-брюле!-выпалила габриэль.
-мадам,может не надо?вызвать вам такси?
Габриэль разозлилась.
-давай работай!а то потеряете такого отличного покупателя как я.

...собачке однозначно нужна была помощь,ведь ее одолел алкоголь в первый раз в жизни...

0

5

Молли зашла в кабачок. Осмотрелась. Тут было полно собак самых разных пород. За барной стойкой протирал стаканы белый бультерьер. Завидев Молли, он усмехнулся. Молли запрыгнула на стул и поставила лапы на барную стойку.
- Мне пожалуйста стаканчик красного вина! - бультерьре кивнул, и налил вино в стакан. Подвинул бокал к бультерьерке.
- Не надеялся тебя сдесь увидеть, Молли. Как поживаешь?
- Хорошо, дядя Барни. По маленьку, - попивая напиток через трубочку проговорила собака. Барни кивнул.
- Слушай, не хочешь устроиться сдесь барменом? У меня и так дел по горло да и проблемы на боях... Что скажешь?
Молли призадумалась.
- Можно. Хорошо, я согласна!

0

6

Luck отворила дубовую, тяжелую дверь кабачка... Внутри не сильно, но попахивало куревом... Подойдя к бармену и заказав кружку светлого пива, Удача присела на стул... Вскоре ей поднесли заказ.. Оплатив его, дворняга глотнула прохладного, светлого Efes... Который совсем не напоминал пиво..

0

7

Сделав последний глоток, Удача тряхнула головой... Посмотрев пьяным взглядом на пустую кружку, она вздохнула

мсл : Может по второй? Однако сдержав себя, дворняга встала и не множко покачиваясь, вышла из кабачка.. Да... Полная кружка пива -  и у Удачи отказывает голова =)

0

8

как давно Габри не было здесь! Вроде ничего не изменилось, но такое приятное, ностальгическое чувство...
Собачка, кокетливо виляя хвостом, подошла к барной стойке и принялась изучать меню, которое и так знала почти наизусть.

0

9

Молли перепрыгнула через барную стойку, и оказалась возле дяди. Тот принялся учить ее чисттить бокалы и разливать напитки. Молли краем глаза наблюдала за долманиткой.

0

10

габриэль, с улыбкой подозвала официанта.
-Мне что-нибудь алкогольное и лимонад, что посоветуете?
Официант, черный бультерьер, блестящими глазками посмотрел на нее и басовито ответил:
-Предлагаю мартини...ррр. И Колу.
Габриэль кивнула.
-и цыпленка под острым соусом.
Официант что то пробурчал и ушел, что то строча в блокноте.
Габриэль заметила Молли и крикнула ей.
-привет!-увидев его дядю, она вежливым тоном добавила.
-здравствуйте!

0

11

Черный бультерьер дал листочек Барни. Тот кивнул, и ушел, шепнув Молли на ухо нужный напиток. Неуверенными движениями она сделала мартини в перемешку с колой. Держа поднос в зубах, на котором уже лежал цыпленок, она лично принесла заказ и положила его возле Габи.
- Приятного апетита, мэм.

0

12

Лейла зашла в бар, стараясь быть не замеченной. Прошла мимо столиков, не смотря ненакого. Ее неинтересовали другие собаки, поэтому, большинство с ней необщалось и старалось ее игнорировать. Лейла могла только портить что-то, а исправлять... Исправлять она не умела. Она не могла прощать и забывать, зато сама могла казаться невинной и милой. Лейла шла, стараясь игнорировать любопытные взгляды других собак. Наконец, она села за самый дальний столик и стала смотреть в окно, дожидаясь официанта.
Где бы мне найти такое место, где можно побыть одной? С грустью подумала она рассматривая небо.

0

13

Молли обвела вглядом бар. Официанты - бультерьеры, или перекрашенные под бультерьеров работали очень активно. Но вот в дальние углу собачку, которая очень напоминала Чао-чао. Молли подошла к ней, широко улыбаясь.
- Добрый день, что будите заказывать? - приготовилась строчить в блокнот.

0

14

С мелким презрением посмотрела на официантку, отвлекшую Лейлу от мыслей. Но взгляд ее смягчился, заметив блокнот и поняв, что она просто здесь работает и собирается принимать заказ.
- Отбивную и сок, пожалуйста. Сказала она и снова повернулась к окну. как раз по небу проплыла небольшая тучка, но дождя не было. Даже мелкого. Лейла очень огорчилась, потому тчо очень любила мрачную погоду.

0

15

Молли нацарапала пару слов.
- Какой сок? Яблочный, томатный, апельсиновый, грейфрутовый, мультивитамин, виноградный, ананасовый? - перечислила по памяти все соки, стараясь ничего не упустить. Она не обратила внимания на раздрожение клиента. Молли была слишком погружена в работу.

0

16

Грейфрутовый.Уверенно сказала Лейла.
Ммм...Грейфруотвый: во первых. И вкусно и полезно. Во вторых. Мой любимый цвет: красный, как кровь... Вспомнила детство. Ночью, ее первый хозяин спал, а собачка не могла заснуть. Она залезла в комнату Хозяина и... Не сдержалась. Набросилась на него и укусила в ногу. Оттуда потекла кровь, которую Лейла видела впервые в жизни...

0

17

Записала.
- Сейчас принесу. Подождите немного, - Молли подошла к барной стойке и дала список дяде. Тот кивнул, и пошел сказать поварам, чтоб сделали отбивную. Молли тем временем налила сок в высокий стакан. Так же она всунула одноразовую трубочку, а на край стакана нацепила маленького пластикового бултерьрчика. Когда отбивная была готова, Молли поставила все на поднос и принесла к Лейле. Поставила перед ней тарелку и стакан.
- Что-нибудь еще?

0

18

Молли
Габриэль поблагодарила подружку за еду.
-все просто объедение! -заметила она с улыбкой, расплачиваясь за обед.
-я обязательно приду завтра.

0

19

Черный бультерьер взял деньги у долманитки и подмигнул Молли. Та поняла, что он благодарит ее за таких хороших посетителей. Молли выжидающе смотрела на Лейлу. Она в любой момент готова была записать еще что-ниюудь. Энергия в ней так и бурлила, хотелось работать, и работать хорошо.

0

20

Лейла отрицательно мотнула головой, давай знать, что больше ничего не хочет. Собака достала из сумки, которую всегда носит с собой, журнал, который любила рассматривать, когда пытается сократать время. Читала она не слишком хорошо, зато все отлично понимала по картинкам.
Так... Что здесь нарисованн? Это, кажеся, модель одежды. Где здесь страницы для собак?... А, вот. Что тут еще для нас придумали? Фу, мерзость. Не то, не то... Хм... Все будто для каких-то гламурных собак! Все такое светлое и... Гламурное! Млин... Она с отвращением посмотрела на картинку електрического массажера для зубов собаки. Перелистнула пару страниц и нашла что ее интересует. Техника.

0

21

Молли кивнула.
- Приятного аппетита, - собачка, держа блокнот в зубах, вернулась к барной стойке. Но тут же ее позвали доги. Она приняла у них заказы, тут же раздался голос пуделихи. То же взяла заказ. Молли работала довольно резво. Дядя Барни работал на кухне, иногда помогал ей разливать напитки. Молли уже немного жалела о своих мыслях. Тяга к работе мигом улетучилась.

0

22

Сначала с удвлением наблюдала за Молли, пока это занятие ей ненадоелло. Лейла понемногу начала скучать, смотря на новинки техники, изображенной на страницах журнала. Вдруг, она заметила что-то потрясающее. Это изобретение ей очень понравилось, но прочитать его название она не смогла.Собака просто с удивлением смотрела на это чудо науки, которое прямо запало в душу Лейлы. Наконец она оторвалась от просмотра и закинула журнал в сумку, когда решила, что это изобретение не сравниться с другими. Тоже самое, что и другие, просто разные функции и вид.
Лучше уж посидеть со своей техникой в конуре... С усмешкой подумала Лейла.

0

23

Решил зайти после трудовово дня...

0

24

Подошол к бар-стойки,-Можно чего нибудь покрепче?

0

25

Молли кивнула, и стала делать напиток "Торнадо". Туда входила водка, апельсиновый сок, немного пива и для вкуса лимончик. Все это перемешивается, и выливается в пластиковый, высокий стакан. Молли так же не забыла про трубочку и фирменного, палстикового бульрьерчика на край стакана. Потодвинула напиток к долматинцу. Внимательно дожидалась его реакции.

0

26

-Спасибо...Такой трудный день сегодня был...А ты вроде как знаешь Габриель,-вспомнив сказал он.

0

27

Принялась протирать бокал. Сделала очень задумчивый вид.
- Да, и не только у тебя. Я вот недавно нанялась на работу, а сколько клиентов - завались! А Габриэлу я знаю. Мы не плохие друзья. Она очень хорошая, добрая, чуткая, и все понимает! - на свой собачий взгляд Молли решила, что такой симпатичный долматинец спрашивает Габи лишь в друх случаях: либо она ему понравились, либо она его родственица. Третего не дано. Бультерьерша очень внимательно наблюдала за долматинцем.

0

28

-Да уж...Симпотичная собака...Хочу познакомиться,а мож и на свидание пригласить...,-немного смущаясь скзал Краш,но было видно,что это свой человек,а точнее собака.Глатнул напитка и настроение улучшелось.

Отредактировано Краш (2007-08-27 17:08:52)

0

29

Молли, как и любой другой бармен в такой ситуации, кивнула. Вообще работа барменов очень интересная - слушать множество историй ото всех собак города... Делится информацией, подбадривать, и т.д. Молли стала наливать пиво подошедшему спаниэлю, и снова повернулась к долматинцу.
- Тебя как зовут? Ты тут новенький, верно? - задала сразу два вопроса бультерьерша, не переставая наливать пиво.

0

30

-Меня-Краш.Да я тут новенький.Я приехал из Санкт-Питербурга,и начал тут бизнес.У меня приличные связи со Францией.Знаешь,а друзья так нужны...,-начал он рассказывать о своей жизни,-А тебя как?

0


Вы здесь » .::Жизнь соб@к без гр@ниц::. » Окраины » Кабачок "у бультерьера"